Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Снусмумрик
Пролетели мы с первой половиной среды... Родились во второй половине... Вот незадача!))))) А если серьёзно, шут с ней, с гениальностью. Пусть просто мой ребёнок будет счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
Снусмумрик
В ответ на комментарий от Снусмумрик
Снусмумрик
Пролетели мы с первой половиной среды... Родились во второй половине... Вот незадача!))))) А если серьёзно, шут с ней, с гениальностью. Пусть просто мой ребёнок будет счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
И, безусловно, достойным человеком!
СсылкаПожаловаться
Снусмумрик
Кстати, половина дня в одной точке земного шара не всегда является такой же половиной дня в другой точке земного шара. Что берём за момент отсчёта? Гринвич?
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Да-а-а...планета так и кишит гениями...
СсылкаПожаловаться
Натусик
Статья ни о чем, уж если вести серьезные научные исследования, то уж пусть биографии всех гениев и выдающихся людей исследуют. А то - 750 человек, неужели это все гении из 7 миллиардов, живущих сейчас и столько же, наверное, живших в прошлом. Но зато финансирование под этот "пук" в лужу получили.
СсылкаПожаловаться
Kaija
Нет, вы серьезно??? Стивен Хокинг родился 8 января, в четверг, Эйнштейн в пятницу 14 марта, а Никола Тесла 10 июля в четверг. Это первые пришедшие на ум гении. Ерунда все это, гениальность зависит явно не от даты рождения. Это как средняя температура по больнице.
СсылкаПожаловаться
А.А.Н.
сколько знаю февральских людей..тупее не видела, куда им там до гениальности))) ой, насмешила статья.
СсылкаПожаловаться
Рита Апельсинова
Простите, а в чем состояла гениальность Гагарина?
СсылкаПожаловаться
Chanella
В ответ на комментарий от Kaija
Kaija
Нет, вы серьезно??? Стивен Хокинг родился 8 января, в четверг, Эйнштейн в пятницу 14 марта, а Никола Тесла 10 июля в четверг. Это первые пришедшие на ум гении. Ерунда все это, гениальность зависит явно не от даты рождения. Это как средняя температура по больнице.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Особенно меня удивил в списке Гагарин - в чем заключается его гениальность? Или это другой Гагарин, о котором мне ничего неизвестно? :) Просто за уши притянуто.
СсылкаПожаловаться
Лилавати
Вот, чем у нас занимаются исследователи?!
Замечательно! Я родилась в первой половине среды, значит я не признанный гений.
СсылкаПожаловаться
Kaija
В ответ на комментарий от Chanella История переписки2
Chanella
Согласна! Особенно меня удивил в списке Гагарин - в чем заключается его гениальность? Или это другой Гагарин, о котором мне ничего неизвестно? :) Просто за уши притянуто.
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Вот у меня муж гениален, хоть и учился далеко не лучшим образом, но мышление просто гениальное, а родился в сентябре, а его сестра родилась в феврале, и она впрямь очень умная и начитанная, с высоким уровнем интеллекта, но не гений. Гениальность - это же способность открывать, изобретать, создавать что-то важное, значимое, новое, как я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
Оля
а Пушкин?
СсылкаПожаловаться
Елена Митрофанова
Эти исследователи (которые сделали подобный вывод) - уж точно не гении.
СсылкаПожаловаться
Ольга Демидова (Блага)
ЕРУНДА!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Причём здесь день рождения? День зачатия как минимум имеет значение. А вообще-гены!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна
От осинки не родятся апельсинки.
СсылкаПожаловаться
ольга васильева
Бред сивой кобылы!!!
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Нашим правителям гении не нужны. И разумные существа тоже. Им нужен тупой скот. Ведь со скотиной можно делать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Коко Лабутенова***
я утром в субботу родилась) я-гений!)
СсылкаПожаловаться
Анна Немцова
Февраль- это не удивительно. Февраль - это знак водолея - а водолей - знак гениев.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
а где же такие как Королёв, Тесла, менделеев, Ломоносов (и т.п.)? Эти какие то писатели, правители и... во! а Гагарин каким местом одарён? За место его мог полететь любой! Реально -Шайтан-статья!!
СсылкаПожаловаться
KEHTABP
В ответ на комментарий от Анна Немцова
Анна Немцова
Февраль- это не удивительно. Февраль - это знак водолея - а водолей - знак гениев.
СсылкаПожаловаться
Да:) А еще психов!!!
СсылкаПожаловаться
ADEL***
мой ребенок гений!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
В ответ на комментарий от Елена Митрофанова
Елена Митрофанова
Эти исследователи (которые сделали подобный вывод) - уж точно не гении.
СсылкаПожаловаться
Среди исследователей оказалось много рожденных в среду, вторник и субботу ! И именно в первую половину дня.
СсылкаПожаловаться
Paris-Paris
Вот оно чё! Я думала, что в меня такой умный сын, а оказывается, что из-за того, что родился после обеда во вторник, да еще и в феврале!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас