Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Инесса Федоровна
Симпатяги)
СсылкаПожаловаться
Irina
Отличная идея!!!! Я думаю многие детки придя к такому врачу, по дороге домой даже и не вспомнят что им делали укол или лечили зубки!!! Отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
клево... забавные шапочки )))
СсылкаПожаловаться
ЮЛинь
Какая хорошая идея!! И пусть доброты в мире будет больше!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Слободянова
Умнички! Увидев такого Айболита забудешь,что болит!
СсылкаПожаловаться
anjul
Ой, и халат у одной прикольный - детке будет что порассматривать! Всем бы педиатрам наряды "с картинками"!
СсылкаПожаловаться
Irin_elig
Я помню поликлинику моего детства - на стенах, выкрашенных голубой краской, были нарисованы разные зверушки крупным планом. Ходить в такую поликлинику было не так страшно. Хотелось бы, чтобы такая замечательная идея педиатров была не только флэшмобом, а нашла применение в детских поликлиниках. Молодцы, что скажешь!
СсылкаПожаловаться
Doktor
молодцы)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Юзенков
В ответ на комментарий от Irina
Irina
Отличная идея!!!! Я думаю многие детки придя к такому врачу, по дороге домой даже и не вспомнят что им делали укол или лечили зубки!!! Отлично!!!
СсылкаПожаловаться
педиатры однако зубки не лечат
СсылкаПожаловаться
RUSHANA ALINA
Эти костюмы стоят по 4000 и более рублей, рядовой сотрудник не может себе позволить такой костюм, а организация не выдает теперь спец.одежду. Идея оригинальная!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Алексеева
В ответ на комментарий от Андрей Юзенков История переписки2
Андрей Юзенков
педиатры однако зубки не лечат
СсылкаПожаловаться
Помню,в детстве ходила к детским стоматологам, так там на стенах были нарисованы персонажи из сказок и их краткие диалоги. Как сейчас помню, что была сказака про золотую рыбку,аленький цветочек, колобка. сидела в очереди и читала)) да и стоматологов очень любила.
СсылкаПожаловаться
el kon
Я первый раз увидела врача в такой шапочке в клинике, где делали операции, на хирурге. И стала ржать, вела себя. можно сказать непотребно. И это было плохо. У меня был некоторый стресс, который всегда бывает перед хирургическими манипуляциями. а тут ещё, блин, шапочка... Было некрасиво. Врач выходил из кабинета с пациенткой, на неё были швы, а я смотрела не на неё, а на эту шапочку и стала просто ржать.... Ну и как вам это?
СсылкаПожаловаться
Лена
Врачи делают великое дело, спасибо им за все!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Рязанцева
Молодцы!!! Классная идея!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Кудесникова
Буквально вчера во взрослой поликлинике №201 увидела медсестру в мультяшном веселеньком костюмчике, подумала, почему она не детской, а здесь...
СсылкаПожаловаться
Максим Ромадин
Им не шапочки нужно надевать, а квалификацию повышать!
СсылкаПожаловаться
Светлана Касаткина
Главное,чтобы врач был хороший. Причём здесь шапочки...
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
Зашибизь. Теперь, ребенок, ещё и бабочек с солнышком бояться будет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ковалева
замечательная идея!
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В г. Железнодорожном, вся поликлиника разрисована как мультяшка. Я до этого в Москве жил, там обычные клиники, а в Железке - реально, как книжка разукрашка...
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Была у меня соседка, к сожалению уже покойная, - прекрасный педиатр, работала в детской больнице. Она рассказывала, что на работу обязательно надевает кольца с яркими, крупными камнями - детям нравится, они отвлекаются от боли, от страха, легче осматривать. А тут целая нарядная шапочка. Замечательная идея.
СсылкаПожаловаться
Юлия Решетникова
В ответ на комментарий от Светлана Касаткина
Светлана Касаткина
Главное,чтобы врач был хороший. Причём здесь шапочки...
СсылкаПожаловаться
Для ребенка - это очень важно!
СсылкаПожаловаться
Светлана Касаткина
Важно, но не первостепенно.
СсылкаПожаловаться
Нюся
В ответ на комментарий от Андрей Юзенков История переписки2
Андрей Юзенков
педиатры однако зубки не лечат
СсылкаПожаловаться
ошибочка! педиатр и стоматологом детским может быть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Расторгуева
супер! мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас