Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Люцерна
В ответ на комментарий от madmadmad
Комментарий удален.Почему?
комплексы? если это комплексы человека, какого фига он подвергает другого человека на такие испытания?? тем более когда типа любовь. в россии прекрасно можно обойтись без этих вещей, сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
В ответ на комментарий от madmadmad
Комментарий удален.Почему?
Не хотел бы в сами жить в одной стране. К счастью или к сожалению, Я живу в России, где много быдла, которое злоупотребляет алкоголем. Но они хоть и многочисленны, но все равно маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Ребро Адама
В ответ на комментарий от Андрей Колесников История переписки2
Андрей Колесников
Не хотел бы в сами жить в одной стране. К счастью или к сожалению, Я живу в России, где много быдла, которое злоупотребляет алкоголем. Но они хоть и многочисленны, но все равно маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Отличительные черты быдла можете перечислить, желательно все, чтоб не заблуждаться на счет себя. А то как-то больно лихо вы ярлычки вешает на российский народ, и еще желательно самоопределение ваше узнать- вы к какой категории себя относите?
СсылкаПожаловаться
madmadmad
В ответ на комментарий от Люцерна История переписки2
Люцерна
комплексы? если это комплексы человека, какого фига он подвергает другого человека на такие испытания?? тем более когда типа любовь. в россии прекрасно можно обойтись без этих вещей, сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
РОССИЯ ИСТОРИЧЕСКИ И ГЕОГРАФИЧЕСКИ ЗАЖАТА В ТИСКИ ПЬЯНСТВА(ЧИТАЙ, НАПР. "ИСТОРИЯ КАБАКОВ В РОССИИ" И. ПРЫЖОВ). ЧТО КАСАЕТСЯ "ВЕРНОСТИ" - ТАКАЯ ЖЕ БЕДА, ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО ОТРАЖЕНО В ФОЛЬКЛОРЕ (СМ. НАПР. ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПАМЯТНИКИ НАЧ. 18 В., И ПР-ВПЛОТЬ ДО ИЗРАЗЦОВ НЕЦЕНЗУРНОГО СОДЕРЖАНИЯ) И ДАЖЕ ИМПЕРАТОРСКИХ УКАЗАХ (ПЕТР1 -Й РЕГЛАМЕНТИРОВАЛ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПОСЕЩЕНИЕ БОРДЕЛЕЙ). ОТСУТСТВИЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ В ИМПЕРИИ КОМПЕНСИРОВАЛОСЬ СВОБОДОЙ НРАВОВ...
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
Очередная статейка из сериала "в мире людей".
СсылкаПожаловаться
Lyudmuyla
Любой опрос-это всего лишь обощение мнения определенного количества людей. А в жизни, оно все индивидуально, и вот тут никто не пытается искать выход в статистике. У кого-то может и исторически сложилось пить и гулять, а кого-то, так же исторически, это наоборот. Меняются времена, меняются нравы. Все возвращается на круги своя... люди сначала ищут свободы, потом силой человеческой натуры превращают ее во вседозволенность и бардак, когда все доходит до абсурда, то начинают "спасать " положение и приходят к диктату, запрещают все. И так из века в век, вес по одной программе, с не очень большой вариацией.
СсылкаПожаловаться
*Диссидент*
В ответ на комментарий от артем Бетев
артем Бетев
Очередная статейка из сериала "в мире людей".
СсылкаПожаловаться
скорее - "в мире б-лядей" =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Под маркой статистики занимаются навязыванием определенных мнений, выгодных заказчикам.
СсылкаПожаловаться
Александр Ткаченко
Как бы умно мы не выражались, наша сущность проста. нами правят восновном инстинкты, это в наше время очень хорошо завуалировано, и поэтому кажется так все сложно.... люди изменяют, пьют, ( много пороков вообщем ) лишь по собственному желанию. В поисках лучшего места под солнце большинство на многое пойдет..... войны, слава, все это инстинкты самосохранения,пьянство, наркомания - инстинкт выживания, измена - инстинкт продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Можно говорить всё, что угодно. Но когда придет время действительно прощать или не прощать что-то, никогда не знаешь как поступить. Разум советует одно, сердце говорит совсем другое. В итоге - как бы ты ни поступил, вс
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Все равно будешь сожалеть об этом. Наши слова и наши поступки, как правило, радикально отличаются друг от друга.
СсылкаПожаловаться
SERGIUS
прощать надо всех и всё. Бог прощает нам все грехи, но надо понимать, что значит прощение. Славянское слово прости - просто, значит прямо и правильно. Простоволосая женщина - с прямыми волосами, так вот прощение -это исправление человека и прощается он тогда, когда становится другим. Нам мозги уже все эти СМИ запутали и мы думаем чужыми этимилогическими понятиями.
СсылкаПожаловаться
Николай Дерябин
ХУЖЕ ЕСЛИ ЗАРОСТЁТ--- ИЛИ КОРОЧЕ И ХУДЕЕ СТАНЕТ...---ТОГДА БЕДА ---БЕЗ М.Ч.С.---НЕ ОБОЙТИСЬ...---
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кобзева
Не хочется второй половинке снова самостоятельно мамонта добывать. Так что в жизни семейной так же деньги бывают сдерживающим фактором. Олигархи воткрытую с девицами..., а женушки "Не верю!" Или нашим старушкам-красоткам молодые мужики прощают и СТАРОСТЬ И КЛИМАКС! Вот нет краше Гурченко, даже 30 лет не разница!
СсылкаПожаловаться
Жора Долидзе
Попали 8 женщин к апостолу Петру, тот решает куда же их определить. Немного поразмыслив, он их спрашивает: - Кто из вас ни разу не изменял мужу сделайте шаг вперед! 7-ро сделали шаг вперед. - Вы семеро в ад, и глухая тоже...
СсылкаПожаловаться
Рыцарь печального образа
Во первых нет никакого дня святого валентина, потому что такого святого никто не канонизировал, во вторых 14 февраля в РФ ДЕНЬ ПАМЫТИ ЖЕРТВ аквапарка ТРАНСВАЛЬ!!! В третьих и это самое главное, не все говорят правду, потому что в жизни бывают всякие коллизии, и иной раз человек, понятно прежде всего мужчина, не может поступить так как бы ему хотелось.
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
Интересно, почему тогда и измена и алкоголизм стали нормой для современный жизни, если по мнению большинтва это непростительные грехи?. Что пивко после работы или винцо подругами или "любовник для здоровья"??? Вот объясните мне это....
СсылкаПожаловаться
Вероника Ануфриева
Дружок, не надо быть столь категоричным...У каждого "идиота" есть свои границы идиотизма, которые, по его мнению, он никогда НЕ ПЕРЕСТУПИТ. И наше мнение на него никоим образом не повлияет . ОН и так счастлив своей "НЕПОКОБЕЛИМОСТЬЮ".
СсылкаПожаловаться
Александр Скотарь
В ответ на комментарий от Андрей Колесников История переписки2
Андрей Колесников
Не хотел бы в сами жить в одной стране. К счастью или к сожалению, Я живу в России, где много быдла, которое злоупотребляет алкоголем. Но они хоть и многочисленны, но все равно маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Ага. Сам в рот спиртного не брал. Не был замечен в беспорядочных связях,не куришь,бегаешь на лыжах.Только один грешок - напиз...дить в уши любишь. Правда? Неа,конечно,ты сам не быдло.Разве кто-то мог подумать,что ты и есть быдло? Не быдло ты совсем. А когда говорят что ты Быдло,не верь.
СсылкаПожаловаться
tansy
Чего-чего? Только три процента россиян изменяют? С Луны они, что ль, упали?
СсылкаПожаловаться
tansy
С чего авторы опроса, интересно, взяли, что всего 3 процента россиян изменяют своим женам-мужьям? Это просто смешно!..
СсылкаПожаловаться
Marina
В ответ на комментарий от tansy
tansy
Чего-чего? Только три процента россиян изменяют? С Луны они, что ль, упали?
СсылкаПожаловаться
меня тоже эти цифры смутили... :о)
СсылкаПожаловаться
tansy
В ответ на комментарий от Marina История переписки2
Marina
меня тоже эти цифры смутили... :о)
СсылкаПожаловаться
Ну да... Мне вообще интересно, как они считали? Кто ж признается!.. :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Федорцова
В ответ на комментарий от Жора Долидзе
Жора Долидзе
Попали 8 женщин к апостолу Петру, тот решает куда же их определить. Немного поразмыслив, он их спрашивает: - Кто из вас ни разу не изменял мужу сделайте шаг вперед! 7-ро сделали шаг вперед. - Вы семеро в ад, и глухая тоже...
СсылкаПожаловаться
В этом анекдоте были мужчины,а не женщины.Именно они чаще всего изменяют у них мозги в области ширинки.А если женщина изменяет,то только потому что,мужчина не уделяет ей достаточно внимания.Мужчины только берут,а не отдают.
СсылкаПожаловаться
Таня Михеева
++++++++++Респект Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас