Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Julie Alex
Очень наивно: проверили видеозаписи. Я не утверждаю, что она купила. Но те, кто покупает, делает это так, что комар носа не подточит. По крайней мере сама работа и видеозаписи ничего тут не докажут. Хотя 91 балл - не такой и отличный результат. Лично знала девушку, у которой были 2 ЕГЭ по 100 баллов. И она-то точно ничего не покупала, достаток у семьи не тот.
СсылкаПожаловаться
Staci
Не надо на показ себя выставлять,тогда и завистников не будет
СсылкаПожаловаться
Полина Дятлова
Человеку всегда чего то мало и чего то не хватает, кроме того кажется что всё должно крутиться только около его как самого самого. Делиться успехом и радостью нужно поскромнее и не то что во время а в нужное время не для себя а для того кому говоришь. Жизнь трудна и жестока и не всегда приятно слушать радостную чушь.Я рада за всех выпускников особенно из малообеспеченных семей,но почему то о них не слышно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Репникова
Все равно будет " петь" как ее папа, на большее не потянет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ключ
В Москве думаю самое настоящее образование и самые настоящие оценки за ЕГЭ и ГИА, к сожалению в других регионах результаты ГИА и ЕГЭ покупные!
СсылкаПожаловаться
Ольга
молодец!
СсылкаПожаловаться
KVAZAR
В ответ на комментарий от Julie Alex
Julie Alex
Очень наивно: проверили видеозаписи. Я не утверждаю, что она купила. Но те, кто покупает, делает это так, что комар носа не подточит. По крайней мере сама работа и видеозаписи ничего тут не докажут. Хотя 91 балл - не такой и отличный результат. Лично знала девушку, у которой были 2 ЕГЭ по 100 баллов. И она-то точно ничего не покупала, достаток у семьи не тот.
СсылкаПожаловаться
Интересная логика.Если родители богатые значит вероятнее всего купили результат, а если бедные значит все честно.И как теперь детям богатых учиться ? Специально ухудшать свои результаты и не дай бог показать отличные, а то сразу под подозрение попадут.Это же бред полнейший.
По поводу не того достатка.Люди при необходимости находят деньги на нужное дело, даже если они не богатые.Так что еще не факт, что для той из бедной семьи не купили результат.))
СсылкаПожаловаться
erinblue
А это ваще что за фифа? И папа-то певец так себе...
СсылкаПожаловаться
Светлана Ващенко
Когда моя дочка набрала по математике 98 баллов-нас в новостях не показывали
СсылкаПожаловаться
AMA
У моей знакомой сын сдал русский (егэ) на 98 баллов без репетиторов. Маликова с репетиторами могла бы и более высокие баллы получить. А какой балл по иностранному языку набрала, не пишут. Наверное очень низкий, иначе похвалилась бы обязательно В МГИМО вокал не нужен, иностранный язык обязателен.
СсылкаПожаловаться
AMA
В ответ на комментарий от erinblue
erinblue
А это ваще что за фифа? И папа-то певец так себе...
СсылкаПожаловаться
так папа как-ни-как закончил Московскую консерваторию. Туда поступить по блату можно, но учиться и закончить не получится, если бездать и лентяй. Дима трудоголик и скромняга, а чего его дочка пиарится, когда не чем похвалиться, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Женюша
Баллы по ЕГЭ можно и накрутить, рада за тех детей, кто действительно готовился и получил высокие оценки. Насчет Маликовой не знаю, весь год нам тут в новостях выкладывали, где и с кем она звездила. Но может она Цезарь? Умеет делать все и сразу)).
СсылкаПожаловаться
Григорий Олексюк
вокал как раз и нужен
СсылкаПожаловаться
Марина
Я знаю девушку, которая за ЕГЭ по математике набрала 100 баллов и никому не хвасталась
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле
В ответ на комментарий от Julie Alex
Julie Alex
Очень наивно: проверили видеозаписи. Я не утверждаю, что она купила. Но те, кто покупает, делает это так, что комар носа не подточит. По крайней мере сама работа и видеозаписи ничего тут не докажут. Хотя 91 балл - не такой и отличный результат. Лично знала девушку, у которой были 2 ЕГЭ по 100 баллов. И она-то точно ничего не покупала, достаток у семьи не тот.
СсылкаПожаловаться
тоже знаю 100 балльников, 91 - молодчина
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Ничего удивительного нет в том, что по-русскому получила 91 балл. Не понимаю, зачем оправдываться в своей правоте. Судя по синей обложке аттестата, то не все в нем "отлично". Зачем Стефании МГИМО, там же нет подиума и певиц не готовят? :-)
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапшова
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Я знаю девушку, которая за ЕГЭ по математике набрала 100 баллов и никому не хвасталась
СсылкаПожаловаться
ну и зря
СсылкаПожаловаться
Марина
Верю, мой тоже русский написал под 90, информатику 98 и математику 92. Он и не готовился особо, просто учился!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Камалова
Приятно слышать, что дети звёзд старательно учатся. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Позволяют себе повышенное внимание и вот -результат.
СсылкаПожаловаться
Лизка
она очень много училась, знает несколько языков
СсылкаПожаловаться
Лариса Клешня
замуж уже отдайте её
СсылкаПожаловаться
Jelena Vershinina
Стеша, никогда ни перед кем ни в чём не оправдывайся, и ничего не доказывай - этим ты наоборот подтверждаешь правоту злопыхателей... Будь выше их "ума"!!! Ты умница, и красавица.... С окончанием школы, и успехов в дальнейшем поступлении в ВУЗ твоей мечты!!! Держим за тебя кулачки!!!
СсылкаПожаловаться
Мишель Мишель
ну такая проворная-и в школе училась и к репетиторам ходила и вокалом занималась и языки изучала и все тусовки прошла вдоль и поперек и работает моделью- ну семи пядей во лбу((( ну вот брешут и не подпрыгивают((( на личико то страшненькая- что же уж из себя то корчить то .......глупыха
СсылкаПожаловаться
Наталья Майшева
Ну она конечно сама! Ну кто же сомневается! И петь она будет тоже сама! И будут радостно визжать любители этих звездюшек, звездяшек и прочего хлама под названием "Российская эстрада".... Будет как папа все песни на один мотив с неизменно кислым выражением лица...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас