Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Vladimir Rzhevskiy
Они точно на всю голову больные. Как ребенок страдать будет от своих сверстников, да пожалуй и от взрослых "доброжелателей".
СсылкаПожаловаться
Натали
бедная девочка! за что ее родители так наказали?
СсылкаПожаловаться
Марина П
уже с рождения начинают издеваться над своими детьми. Бред какой-то.....
СсылкаПожаловаться
Инесса Полета
никакого смысла или гармонии.вот даже есть имя пруденс-что означает благорозумие-но у родаков явно его нету.и вкуса тоже совсем нету.
СсылкаПожаловаться
Natalia
каждый по-своему сходит с ума...
СсылкаПожаловаться
Марина Копцева
Бедные дети... Интересно, эти родители как вообще эти имена придумывали???
СсылкаПожаловаться
Лиля Урбанайте
меня до 14 лет звали Матрена- так звали врачиху, которая спасла мне жизнь.Я поменяла на Лилю...Иногда жалею,но в крещении я все равно Матрена и память о той Матрене храню теперь уже так:) Но никому не пожелаю быть Матреной в наши дни - это КОШМАР! Моя дочь я назову красивым и распространенным именем
СсылкаПожаловаться
Анастасия
«Алеша-Каприна это еще куда не шло!!! А вот Архип-Урал прям как название компании ООО "Архип-Урал" А "Лука-Счастье Саммерсет Оушен"-они его пока с детской площадки дозовутся-ночь настанет, или они сокращенно по первым буквам?!))))))))))) Вот именно такие дети и ходят потом в паспортный стол по 10ть раз в год имена меняют!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина смирнова
когда ребеночка видишь впервые после родов то имя приходит на ум сразу, не зависимо было оно уже выбрано или нет.посмотришь на мордашку и чувствуешь вот она аленка или андрейка.это что ж такое мамочке померещилось ,если она такое имя для дитятки выбрала!
СсылкаПожаловаться
Роман Романанов
Как КОРАБЛЬ назовёшь, так он и поплывёт.........
СсылкаПожаловаться
НебесныйЛев
Самае лутшее имя - это Нибесный Леф, нах...
СсылкаПожаловаться
Наталья Богатырёва (Воликова)
...Если детей с детства гнобить до образования комплексов неполноценности, то они и с именем Серёжа и Катя нормально жить со сверстниками не будут. ВСё это фигня. В этот раз ни одного имени дурацкого не увидела. Бывают горааааааааааааааааааздо хуже.
СсылкаПожаловаться
G O
Ну, понятно, что родители большие фантазёры с не совсем здорово... А куда сотрудники ЗАГСа смотрели? Им, верояно, просто прикольно при регистрации было.
СсылкаПожаловаться
Егорова Елена
Бедные дети, представляю как над ними другие дети издеваться будут в садике и в школе, по себе знаю, из-за своей дурацкой девечьей фамилии детство с ужасом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Alucard ***
Океана и Огнеслав очень красивы. Остальное - бред
СсылкаПожаловаться
Розанна
мне кажется, оригинальное имя)
СсылкаПожаловаться
Алёна Романова (Лезнёва)
точно, полнейший бред... бедные детишки, тяжело же им придется. и о чем только думают родители, когда такие имена дают.
СсылкаПожаловаться
Ювелир
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
«Алеша-Каприна это еще куда не шло!!! А вот Архип-Урал прям как название компании ООО "Архип-Урал" А "Лука-Счастье Саммерсет Оушен"-они его пока с детской площадки дозовутся-ночь настанет, или они сокращенно по первым буквам?!))))))))))) Вот именно такие дети и ходят потом в паспортный стол по 10ть раз в год имена меняют!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да и какое будет отчество у детей Луки-Счастья Саммерсета!
СсылкаПожаловаться
Сагыныш Садыгазина
Да,у нас тоже у казахов начали необычные имя связи с Бразилискими сериалами.2года назад племянник мужа назвал сына Мануэльом.Черт и что!
СсылкаПожаловаться
Лена
Лука-Счастье нет Лука. я понимаю у меня пробабушку звали Лукерия, нормальное имя, но счастье
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ладно хоть не Лада-Калина! Хотя я бы за такое имечко родителей проклял.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
К таким именам подошла бы фамилия Череззаборногузадирищенко)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
К таким именам подошла бы фамилия Череззаборногузадирищенко)
СсылкаПожаловаться
Инна
По-моему, очень безответственные родители. Совсем не подумали о том, как девчонке жить с этим именем.
СсылкаПожаловаться
Дашкова Оксана
а мне кажется пытаться быть оригинальным в таком ответственном деле как имя ребенка просто глупо! Если у людей есть желание быть оригинальным, то это не так делается, пусть как-нибудь по другому самовыражаются, а не мучают отпрысков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас