Родители превратили жизнь сына в фотопроект

В первый год жизни дети растут и меняются с удивительной скоростью, поэтому родителям хочется запечатлеть каждый момент их волшебного превращения из крошечного существа с неосмысленным взглядом в энергичного малыша, с любопытством исследующего окружающий мир.

Контент недоступен

Родители 10-месячного Чарли Молдавона – не исключение, однако они подошли к этому вопросу очень творчески. Аманда и Дэйв фотографируют Чарли каждую неделю, начиная с рождения, а затем эти снимки претерпевают цифровую трансформацию и превращаются в настоящие произведения искусства.

Контент недоступен

На них Чарли как будто примеряет на себя различные роли, профессии и занятия, которыми он займется, когда вырастет – плащ супергероя, шлем летчика, скафандр космонавта и многое, многое другое. Неистощимой фантазии родителей малыша можно только позавидовать.

Контент недоступен

Свой уникальный фотопроект Аманда и Дэйв назвали «Charlie Dreams Big» («Чарли мечтает стать большим»), и каждую неделю выкладывают новую фотографию сына в Инстаграм. Их там уже набралось свыше 40, и останавливаться родители Чарли пока не собираются. Правда, после того как малышу исполнится год, Аманда и Дэйв планируют немного сократить производство волшебных фотографий, и публиковать лишь одно фото в месяц.

Контент недоступен

Как рассказали родители Чарли сайту POPSUGAR, сначала они хотели делиться тем, как растет их малыш, только с членами семьи и друзьями. Но поскольку их проект обрел такую популярность в соцсетях, они решили выпустить специальное приложение для смартфонов, которое даст возможность другим родителям делать такие же необыкновенные фотографии.

Контент недоступен

Что касается снимков Чарли, то из всех изображений Аманда и Дэйв планируют собрать книжку, иллюстрирующую первый год его жизни.

Контент недоступен