Актриса уже пять лет проводит со своими тремя детьми праздник «День Да», когда ни в чем им не отказывает.

">

Родители со всего мира поддержали измученную Дженнифер Гарнер

Актриса уже пять лет проводит со своими тремя детьми праздник «День Да», когда ни в чем им не отказывает.

«Никогда кофе не бывает столь желанным, чем на утро после “Дня Да”!» – написала Дженнифер, выложив в Instagram фотографию своего совершенно измученного лица без косметики. Судя по хештегам, 11-летняя Вайолет, 8-летняя Серафина и 5-летний Сэмюэл заставили маму ночевать в палатке на заднем дворе. И, согласно правилам «Дня Да», Дженнифер не могла им отказать, хотя, судя по ее лицу, ей это далось нелегко.

Контент недоступен


Как объяснила Дженнифер, на эти приключения ее с детьми вдохновила детская книжка, которая так и называется – «День Да!» В книжке рассказывается о том, что раз в году в каждой семье должен быть день, когда взрослые отвечают на все просьбы детей «да!» – будь то предложение заказать пиццу на завтрак или разрешение не спать всю ночь.

Многие подписчики Дженнифер тоже читали эту книжку, они поддержали актрису и поделились своими историями о том, как в их семьях проходит «День Да». «Мы тоже устраиваем такой день. Мой любимый – два года назад, когда мы отнесли плюшевых животных в парк и там качали на качелях», – рассказала одна из комментаторов. «И мы празднуем! Я знаю, как это изматывает! Я всегда так счастлива, когда все заканчивается!» – пишет другая.