Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
miha ivanov
давно пора этих соц работников поставить на место
СсылкаПожаловаться
Орешенкова Надежда
Наконец-то до них дошло, что из себя представляет ювенальная юстиция!!! То ли еще будет!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
В ответ на комментарий от Светлана Чернова
Комментарий удален.Почему?
Вы когда пишите, что слышите, хоть немного включайте мозг!
СсылкаПожаловаться
СПБ-Мировая Коммунальная Столица
в России 700 000 детей натаскали в детдома и в большенстве у них есть родители.
СсылкаПожаловаться
V.
Эту т.н. ювенальную юстицию давно превратили в бизнес. Причем мерзопакостный: отбирают ребенка у нормальных родителей и тут же передают его заказчику - парочке гомосексуалистов. Будущее ребенка уничтожено. Вместо защиты прав на словах, получается преступление против детей на деле. Этот бизнес нужно преследовать как преступление против человечества.
СсылкаПожаловаться
Noname
В ответ на комментарий от V.
V.
Эту т.н. ювенальную юстицию давно превратили в бизнес. Причем мерзопакостный: отбирают ребенка у нормальных родителей и тут же передают его заказчику - парочке гомосексуалистов. Будущее ребенка уничтожено. Вместо защиты прав на словах, получается преступление против детей на деле. Этот бизнес нужно преследовать как преступление против человечества.
СсылкаПожаловаться
Хороший анекдот. Но глупый, от сохи.
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
В ответ на комментарий от Антон История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А что, разве Вы владеете только той информацией, которая произошла из вашей семьи или случилась со знакомыми? Тогда не верьте, что Земля вращается вокруг Солнца, откуда Вы этот бред берёте, ведь лично не убеждались в этом! Денис, источников информации много, прежде чем утверждать что это "бред", утрудитесь поднять инфу. Ведь необязательно кидать ссылки в подтверждение любой информации, Вы и сами можете найти, без ссылок, пользоваться же умеете интернетом.
СсылкаПожаловаться
Улена
Поддерживаю, что скоро ребёнок в садик не пойдёт на 1 день , вечером скорая, менты с проверкой, типа государство заботится.
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
В ответ на комментарий от Антон История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А вы не только почитайте, а и посмотрите такую информацию. Меня в одно время задела тема, и я нашла кучу видео роликов, кореспондентских сюжетов, публикаций о таких фактах - отбора детей у гетеро семьи и передаче их в гомо"семьи". Только не говорите, что всё это нанятые актёры жалуются в камеру и рассказывают о своём несчастье, что их ребёнка забрали. Аргумент подставы не состоятелен. Иначе я также могу предположить (зеркально), что Вы тоже врете что там такое не встречается.
СсылкаПожаловаться
галина разина
Больше нагоняют страха на родителей и провоцируют вседозволенности детей
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
В ответ на комментарий от Антон История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Денис, если на отъем детей есть весомая приична - то почему такая спешка и отъем без суда и следствия??? Даже ИМУЩЕСТВО у человека можно забрать только по суду! А ведь РЕБЕНОК - это не предмет, не мебель, тогда почему же его можно забирать за просто так???? Если есть причина - пусть установит суд учитывая мнения и обвинения, и защиты! Ведь Европа так "ратеет" за "права " человека в других странах, почему же не соблюдает их у себя?
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
В ответ на комментарий от Антон История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Удивительно, но про суд и следствие я слышу только от Вас. Сомневаюсь, то Вы спрашивали КАЖДОГО норвежца или голландца, чтобы утверждать, что такое не происходит. Весь сыр-бор разгорается именно из-за того, что органам опеки ЗАКОНОДАТЕЛЬНО разрешено отнимать без раследования, что они и делают! Иначе ПРОЦЕДУРА РАЗБОРА была бы прописана в законах. А отнять при формулировке "угроза ребенку" ничего не стоит, можно бЕЗ СУДА придумать всё что угодно, что и происходит. Отнимают, и почти никогда не возвращают, даже не разбираются! То есть отнимают не для того, чтобы исправить ситуацию в семье, если что-то не так, а чтобы отдать ребенка в другой дом. Не сказать, что это идёт повально в каждой семье, но так и не должно быть в принципе. Ребенок - не вещь, чтобы просто отнять и отдать другим.
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
Учителя хорошие))) (то есть один учитель, смотри выше)
СсылкаПожаловаться
elza mikaelsson
В ответ на комментарий от Антон
Комментарий удален.Почему?
Ya toge udivilas kogda etu stat'u prochitala. Zdes po novoatyam vrode ne peredavali. . na mail ru nedavno pisali chto M.Carrey razvoditsya. Men prishlos sprashivat samu M.Carry cherez facebook deistvitelno li eto. No ona toge udivilas t.k. u nih a Nick vrode vse ok. Kak posle etogo verit mail ru? V Shvecii oni zabiraut konechno detei no redko. Kogda roditeli nasilyut ili narkomanyat. Ya videla syd.oraktiku
СсылкаПожаловаться
elza mikaelsson
В ответ на комментарий от elza mikaelsson История переписки2
elza mikaelsson
Ya toge udivilas kogda etu stat'u prochitala. Zdes po novoatyam vrode ne peredavali. . na mail ru nedavno pisali chto M.Carrey razvoditsya. Men prishlos sprashivat samu M.Carry cherez facebook deistvitelno li eto. No ona toge udivilas t.k. u nih a Nick vrode vse ok. Kak posle etogo verit mail ru? V Shvecii oni zabiraut konechno detei no redko. Kogda roditeli nasilyut ili narkomanyat. Ya videla syd.oraktiku
СсылкаПожаловаться
Ya videla sud.praktiku no vsego 2ili 3 razbiratelstva :)
СсылкаПожаловаться
эрхай анори
Вечером укладываю внучку (6 лет) спать, но она "бастует", тогда я ей говорю:"Не угомонишься - накажу", тогда она мне на "полном серьезе"отвечает:"бабуля, детей теперь ругать и наказывать нельзя, нам на занятиях в группе дали номер телефона, сказали что можем звонить по нему в любое время суток и пожаловаться, а потом тебя поругают за жестокое обращение с ребенком." Я была в шоке, на автомате ей отвечаю:" меня то не поругают, а тебя заберут в детский дом от родителей и будешь там жить - поживать одна -без мамы-папы -бабули-дедули." Сама расстроилась, вышла из дома и села в кресло, и больше не призывала ребенка к совести. Проходит несколько минут, бежит внучка, глаза полные слез, увидела меня и в голос разревелась. Я встала и ушла. Дедуля спрашивает:"чего она голосит, а ты не успокаиваешь?" Я ему говорю, только что ребенок хотел позвонить на горячую линию и пожаловаться на жестокое обращение с ребенком. Ребенок не успокаивается, рыдает, и сквозь слезы начинает рассказывать: им всем раздали номера телефонов горячей линии и велели - родители повысят на тебя голос, то сразу же звони нам - мы поможем. Купили мы ей телефон на 6-летие, стала проверять ее рюкзак с которым она ходит в сад, и нашла распечатку телефонов, которые набраны 24 шифром. А теперь скажите мне - это стукачество, или развивают в ребенке вседозволенность?
СсылкаПожаловаться
elza mikaelsson
В ответ на комментарий от elza mikaelsson История переписки2
elza mikaelsson
Ya toge udivilas kogda etu stat'u prochitala. Zdes po novoatyam vrode ne peredavali. . na mail ru nedavno pisali chto M.Carrey razvoditsya. Men prishlos sprashivat samu M.Carry cherez facebook deistvitelno li eto. No ona toge udivilas t.k. u nih a Nick vrode vse ok. Kak posle etogo verit mail ru? V Shvecii oni zabiraut konechno detei no redko. Kogda roditeli nasilyut ili narkomanyat. Ya videla syd.oraktiku
СсылкаПожаловаться
Ya M.Carrey uge let 15 slushau i mne prosto chelovek nravitsya poetomu bilo interwsni im rasskazat chto pro nih pishut. A v Shvecii vse tiho bilo naschet detei. Zdea bilo mnogo narodu t.k. krestili Kronor - eto vnuchka korolya:)
СсылкаПожаловаться
elza mikaelsson
В ответ на комментарий от elza mikaelsson История переписки3
elza mikaelsson
Ya M.Carrey uge let 15 slushau i mne prosto chelovek nravitsya poetomu bilo interwsni im rasskazat chto pro nih pishut. A v Shvecii vse tiho bilo naschet detei. Zdea bilo mnogo narodu t.k. krestili Kronor - eto vnuchka korolya:)
СсылкаПожаловаться
Prostite no napisala neverno. Krestili Leonor
СсылкаПожаловаться
Альфия Шарипова
В ответ на комментарий от Антон История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Денис, речь об обратном - наоброт работает система: забрать и не разбираться. А пара "ошибок" - это как раз когда разбирались и возвращали. Речь идёт о тысячах случаев, когда забирали и не возвращали и даже не разбирались, и Вы это называете "ошибками системы"? Извините, если система такая сырая, чт столько "ошибок", значит надо её менять, о чём и просят митингующие женщины, про которых статья! А если распускают руки или унижают, то пусть органы опеки докажут, и по суду отнимут ребенка! Неужели трудно сначала ДОКАЗАТЬ, если взрослые родители "сами виноваты"? И опять, НЕ ПОДМЕНЯЙТЕ ПОНЯТИЯ. Что за психовирусные фразы "Не умеешь воспитывать - не берись". Хорошо, КТО определит - умеешь или не умеешь? Тётя из опеки??? Тогда может и суды будут судить преступников без следствия, без доказательств)))) Как преступник на рожу понравится или не понравится судье))) Ваша подмена "то сиди в своей России, избивай ребенка хоть с утра до ночи, тебе никто и слова не скажет". Неправильно. Почему Вы не написали "живите в России" вместо "сиди в своей России"? Зачем переворачивать смысл? И в России избиения "с утра до ночи" не прокатят - надо только, чтобы хоть кто-то сообщил, пожаловался. И вообще, речь в статье и в примерах отъема детей не о ПОРКЕ ремнём! Вот Вы взяли просто придумали тут про ремень, какбудто он причина отъема. В ом то и дело, что органы опеки теперь имеют право отнимать ребенка по надуманной причине, несущественной. А про "приперлись" тоже Вы применяете зомби-технологии: женщины не "приперлись" в Норвегию, называйте вещи своими именами - они переехали, либо трудоустроилсь и вышли замуж. Причёт ТОГДА, когда такие законы о ЮЮ ещё не были приняты там!
СсылкаПожаловаться
Neio
В ответ на комментарий от Антон История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Поступил мне однажды звонок на работу - у соседей уже около 10 часов бесконечно рыдает ребенок, кроме его матери в доме только глухая не совсем здоровая бабушка. У соседки есть ключи, но зайти она боится. так как девушка там живет неадекватная, может что-то с ней потом сделать. Хватаю я инспектора ОДН и едем мы в квартиру! Соседка открывает дверь, а там малыш уже захлебывается от плача! Кто-нибудь видел когда-нибудь малыша, который от голода орал 10 часов, какого он цвета и как у него выглядят вздутые вены на теле? А бабушка не слышит, она была уверена, что дочь забрала ребенка с собой! Она ушла она оказывается еще вечером предыдущего дня! У меня видимо было такое лицо, что в аптеке не спросив удостоверения побежали со мной делать ребенку бутылочку! Слава Богу, живой остался! Врачи сказали, еще бы чуть-чуть! А кто видел запуганных детей, которых насилуют дома? А кто видел затравленные детские глаза, и когда это пройдет, кто знает! Я допускаю, что отнимают детей иногда и неправильно, допускаю, но сама с этим ни разу не сталкивалась! Наоборот, у нас, чтобы опеку расшевелить, нужны неимоверные усилия! И все в массовой истерии готовы сочувствовать бедным семьям, у которых забрали детей, хотя (в моей практики) этим спасли детей! Ага, бедным геям специально детей подбирают, во всем они виноваты! Почему все переживают за родителей, и никто не думает про детей! Отнять при угрозе жизни и здоровья, как у нас в России, обязательно должно остаться! Иногда все решают часы, если не минуты! За мои 2 года работы, я могу назвать 6 таких детей!
СсылкаПожаловаться
milla.59@mail.ru
если изъятие детей происходит только в смешанных браках, значит процесс просто политизирован
СсылкаПожаловаться
Сергей Панасюк
Славу Богу дети выросли, но наверное я б закопал такого инспектора, нет человека нет вопросов (терять все равно было бы нечего).
СсылкаПожаловаться
Марика
В ответ на комментарий от Антон История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Это неправда. Просто удивительно, насколько Вы не в курсе ситуации.
СсылкаПожаловаться
Света Тынс
знаю я таких "несчастных мамочек", так как сама живу в Финляндии не первый год. детей 2х лет одних бросают дома, и на гулянку-дискотеки. А потом, ой социалка, не забирайте...
СсылкаПожаловаться
АрИаДнА
Может Ювеналка в России и жестковато но "что-то" подходящее именно под наш менталитет и узаконивающее права ребенка придумывать все-таки надо...иначе получится как у Тараса Бульбы - я тебя породил...я тебя и убью...( горько и странно но по моему у нас за права ребенка "борется" тоько Андрей Малахов и Павел Астахов) А ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ НЕРОДИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ!...СТРАННО ЧТО ЗА ЭТО ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЗЯЛСЯ,,,КОНЕЧНО ОПЕКИ ЛЕГЧЕ "ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА" А ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕПРОДАТЬ БОГАТЫМ БЕЗДЕТНЫМ! Выпуск Малахова дети ели с помойки и все все видели...и только после изъятия побежали к Андрею с просьбой - верните...а он хорошо сказал - приведите жилье в норму...устройтесь работать...у вас трое...и тд и тп... НУ НЕ МОГУТ ВСЕ ЕХАТЬ К МАЛАХОВУ,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас