Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Школолад Габажник
С 4мя ноздрями не согласен.
СсылкаПожаловаться
Елена Добрина
В ответ на комментарий от Школолад Габажник
Школолад Габажник
С 4мя ноздрями не согласен.
СсылкаПожаловаться
Наши Мишки- Мимишки тоже перекошенные,с кривыми ртами.
СсылкаПожаловаться
IrissKa (Natalia)
Какие все, блин, нежные! Ну, свинья, ну пошутил художник - прям "звезды ф шоке"... Новость высосали...
СсылкаПожаловаться
Барбариска
А то, что у неё и без этого нос в профиль стыдно сказать на что похож - это никого раньше не смущало?)))
СсылкаПожаловаться
тамара головина
А профиль никого не смущал?
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от IrissKa (Natalia)
IrissKa (Natalia)
Какие все, блин, нежные! Ну, свинья, ну пошутил художник - прям "звезды ф шоке"... Новость высосали...
СсылкаПожаловаться
Это не неженки, а корявый перевод
СсылкаПожаловаться
lil
Большинство детей так рисует, мультик детский, хватит искать ужасы там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Да это что.. года три назад включила телик, а там мультик с животными с какой-то фермы.. шок получила сразу : бык с коровьем выменем.. ( как называется мульт понятия не имею, но мультики включать боюсь с тех пор)
СсылкаПожаловаться
Марья Кезина (Столпец)
Следуя логике автора рисунка, у свинки не только четыре глаза и четыре ноздри, но и два рта получается....
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Да это что.. года три назад включила телик, а там мультик с животными с какой-то фермы.. шок получила сразу : бык с коровьем выменем.. ( как называется мульт понятия не имею, но мультики включать боюсь с тех пор)
СсылкаПожаловаться
Рога и копыта?
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Очень неточный анфас получился. Во-первых, должно быть 2 рта по бокам головы. Во-вторых, пятачок должен находиться над глазами...
СсылкаПожаловаться
Марина ...
какие нежные))) такие страсти на пустом месте)))
СсылкаПожаловаться
Александр М
Уродский мульт. Даже дочке не нравится, просит выключить если начинается.
СсылкаПожаловаться
svetlana lukaynchikova
герои мульта выглядят так, какими бы их нарисовали маленькие детки!!!!!! И воспринимают этот мульт в основном дети до 5лет, но от силы до 6 лет! Что взрослые начинают придумывать всякий бред!!!! Не нравится - не смотрите, что вы его смотрите! Я то же не буду смотреть этот мультик, но речь о маленьких детках, вырастут- забудут, будут сами смеяться над собой!
СсылкаПожаловаться
Виктор Анатольевич
ужас, свинину я больше не ем)))))
СсылкаПожаловаться
ханни флав
зачетная свинка получилась)))) с натуры рисовал у берегов Фукусимы))))
СсылкаПожаловаться
Ghh Ghh
В ответ на комментарий от ханни флав
ханни флав
зачетная свинка получилась)))) с натуры рисовал у берегов Фукусимы))))
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас