Возмужавший сын Лукашенко впечатлил пользователей сети

Николай, которому в августе исполнится 15 лет, стал ростом выше отца.

Интернет-пользователей поразило преображение третьего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко, 14-летнего Николая, который отправился в составе белорусской делегации в рамках официального визита его отца в Китай. Пользователи твиттера отметили, что подросток совсем не похож на пухлощекого мальчика, которым его помнили еще пару лет назад во время предыдущей поездки.

Контент недоступен

На новом снимке заметно, что Николай, которому в августе исполнится 15 лет, превзошел ростом отца. При этом подросток сменил прическу и подобрал костюм под стать. Пользователей, а в особенности пользовательниц твиттера впечатлили такие перемены в образе сына белорусского лидера.

Контент недоступен

Николай с трех лет сопровождает Лукашенко-старшего почти на всех официальных мероприятиях. Мальчик успел повстречаться с Владимиром Путиным, Виктором Ющенко, Дмитрием Медведевым, Бараком Обамой. В разные годы он также стоял на трибуне во время военных парадов, участвовал в саммитах СНГ, присутствовал на генассамблее ООН, Олимпиадах в Пекине и Сочи.