Ресторан дает скидку за послушных детей

Необычную акцию проводит один из итальянских ресторанов города Сиэтл (США, штат Вашингтон). Родителям, чьи дети ведут себя тихо и спокойно, никому не мешая, заведение предоставляет небольшую скидку.

Depositphotos_8995798_s800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.ru

Первыми получила необычную скидку семья Кинг, состоящая из родителей и троих детей – двух, трех и восьми лет. Многодетные родители рассказали журналистам, что в их семье уделяют большое внимание обучению детей поведению за столом. Дети супругов Кинг ведут себя в заведениях общественного питания абсолютно спокойно, как взрослые, что в общем-то, явление довольно необычное для США.

Как рассказали сотрудники ресторана, куда пришли пообедать супруги Кинг с детьми, посетители вокруг даже не заметили, что рядом с ними находятся маленькие дети, так тихо они себя вели. За это ресторан предоставил семье скидку «за хорошее поведение детей» в размере 4 долларов, а также угостил их мороженым за счет заведения.

После освещения этого случая в СМИ в ресторан стали постоянно приходить семьи с детьми в надежде получить скидку на семейный обед в том случае, если их дети не помешают остальным посетителям ресторана.