Бритни Спирс впервые за долгое время показала подросших сыновей

Последний раз певица публиковала фото детей два года назад.

39-летняя Бритни Спирс — мама двоих сыновей. В браке с Кевином Федерлайном певица в сентябре 2005-го родила сына Шона Престона, а через год — Джейдена Джеймса. В 2007-м супруги развелись. После развода звездной пары, суд постановил: дети будут жить с отцом. Последующие годы поп-принцесса неоднократно пыталась оспорить это решение, но у нее ничего не получалось. Мальчиков звезда видит лишь изредка.

Контент недоступен

Несколько часов назад Бритни впервые за два года опубликовала фотографию с сыновьями. Мальчики заметно выросли и стали выше своей звездной мамы.

С ума сойти, как летит время. Мои мальчики теперь такие большие. Знаю-знаю: любой маме, особенно маме мальчиков тяжело видеть, как быстро они растут. 
Бритни Спирс

Певица заявила, что ее мальчики выросли «настоящими джентельменами». «Наверное, я воспитала их правильно», — написала Бритни.

Звездные дети, которые после развода родителей остались жить с отцом:

7фотографий

Отметим, что сама певица последние годы находится под опекой своего отца Джейми. Мужчина распоряжается не только жизнью дочери, но и ее финансами. Спирс обращалась в суд, чтобы снять с себя эту опеку, но проиграла его.

Читайте также: Почему материнство не похоже на картинки в инстаграме. Не пропустите ролик: