Муж Валерии умилил соцсети архивным снимком ее детей

Супруг певицы показал редкое семейное фото.

Продюсер Иосиф Пригожин преподнес поклонникам своей жены подарок: в честь пятнадцатой годовщины знакомства с Валерией он поделился в Instagram раритетной семейной фотографией, на которой все трое детей артистки еще совсем маленькие.

Контент недоступен
Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время. И только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так.
Иосиф Пригожин

Поклонники пришли в восторг от семейного снимка и выразили паре свое восхищение. «Лучшая семья в российском шоу-бизнесе, так держать!», «Счастья вам», «Какие все юные, а детки — маленькие», «Вы — большие молодцы», «Такой трогательный снимок», «Иосиф — пример настоящего отца», — написали они.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, Валерия уже 13 лет замужем за 48-летним продюсером Иосифом Пригожиным. Общих детей у пары нет. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — 24-летняя Анна, 23-летний Артемий и 19-летний Арсений. У Пригожина также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета.