Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Неизвестно
почему девушка которая набрала во время беременности 30 кг, рекомендует что есть перед родами. Не жрать!!
СсылкаПожаловаться
Галина
То, что на картинке - это все готовит Мила сама? Молодец!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Неизвестно
Неизвестно
почему девушка которая набрала во время беременности 30 кг, рекомендует что есть перед родами. Не жрать!!
СсылкаПожаловаться
Это - первая моя мысль)))
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
почему такое внимание к этой особе из калифорнии.???????? она подобного внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
Светик
правильно! а наши беременные едят все что видят перед собой, а потом жалуются "Ну я же ребеночка родила!"
СсылкаПожаловаться
ВетаАгащас
В ответ на комментарий от dmytro stan
dmytro stan
почему такое внимание к этой особе из калифорнии.???????? она подобного внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
потому что Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Очередная "утка"! ЦИТИРУЮ: "Я пассирую лук и сельдерей вместе с белой фасолью, делаю тосты из цельнозернового хлеба, режу сладкий перец кубиками и делаю мини-бутерброды" Интересно, когда Мила это ест, она в свет выходит? Вряд ли!..Поскольку жареный лук и фасоль вместе с зерновым хлебом создадут ТАКУЮ газовую атаку,что рядом стоять нельзя! И "брожение" в животе просто ужас! Смешно..))
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Мы детей рожали, когда эта Мила пешком под стол ходила. А она нас учит, чему-то
СсылкаПожаловаться
Meteora
неаппетитно все это выглядит.
СсылкаПожаловаться
кошка
В ответ на комментарий от Лиса Алиса
Лиса Алиса
Мы детей рожали, когда эта Мила пешком под стол ходила. А она нас учит, чему-то
СсылкаПожаловаться
это еще не показатель вашего ума. век живи - век учись без обид
СсылкаПожаловаться
кошка
вам просто скучно и вы ищите внимания, пусть и виртуального
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
В ответ на комментарий от кошка
кошка
вам просто скучно и вы ищите внимания, пусть и виртуального
СсылкаПожаловаться
глупость сказала.кто работал корреспондентом в одной из днепропетровских газет--я или ты,а?и что я придумал?а история такая что стивен кинг испугается.
СсылкаПожаловаться
nataliya siluyanova
В ответ на комментарий от Неизвестно
Неизвестно
почему девушка которая набрала во время беременности 30 кг, рекомендует что есть перед родами. Не жрать!!
СсылкаПожаловаться
ya toje ob etom podumala...ona v pervii raz nabrala 30 kg....a seichas soveti daet kak pitatsya...stranno
СсылкаПожаловаться
Alyonushka
Выглядит аппетитно
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова
В ответ на комментарий от Meteora
Meteora
неаппетитно все это выглядит.
СсылкаПожаловаться
Да,аппетит сам исчезает и ты худеешь
СсылкаПожаловаться
Вайленс Сангре
молодец Мила =) очень мило и просто. отличный стимул для беременных
СсылкаПожаловаться
Натусик
В ответ на комментарий от Светик
Светик
правильно! а наши беременные едят все что видят перед собой, а потом жалуются "Ну я же ребеночка родила!"
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами:-) Сама такую же ошибку допустила, пришлось скидывать кг(((
СсылкаПожаловаться
*
Блюда очень даже на наши похожи. Молодец, Милка! Люблю ее за простоту. Вот вы могли бы представить, что Кардашьян стоит и готовит себе?)))))))
СсылкаПожаловаться
В поисках Дракона
Как аппетитно
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Натусик История переписки2
Натусик
Согласна с вами:-) Сама такую же ошибку допустила, пришлось скидывать кг(((
СсылкаПожаловаться
у меня всю беременность был плохой аппетит. Но даже если бы на что то вредное тянуло -надо было бы держать себя в руках!
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Очередная "утка"! ЦИТИРУЮ: "Я пассирую лук и сельдерей вместе с белой фасолью, делаю тосты из цельнозернового хлеба, режу сладкий перец кубиками и делаю мини-бутерброды" Интересно, когда Мила это ест, она в свет выходит? Вряд ли!..Поскольку жареный лук и фасоль вместе с зерновым хлебом создадут ТАКУЮ газовую атаку,что рядом стоять нельзя! И "брожение" в животе просто ужас! Смешно..))
СсылкаПожаловаться
вообще-какой то чудной рецепт! к тому же пассируют обычно в растительном масле-а от этого разве похудеешь! Можно ведь сделать просто бутер из зернового хлеба и овощей или рыбы! Да и что она-всю беременность бутеры ест)
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Очередная "утка"! ЦИТИРУЮ: "Я пассирую лук и сельдерей вместе с белой фасолью, делаю тосты из цельнозернового хлеба, режу сладкий перец кубиками и делаю мини-бутерброды" Интересно, когда Мила это ест, она в свет выходит? Вряд ли!..Поскольку жареный лук и фасоль вместе с зерновым хлебом создадут ТАКУЮ газовую атаку,что рядом стоять нельзя! И "брожение" в животе просто ужас! Смешно..))
СсылкаПожаловаться
и еще -насколько я помню -белая фасоль очень долго варится. Неужели ее можно так быстро сготовить!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В ответ на комментарий от Светик История переписки2
Светик
вообще-какой то чудной рецепт! к тому же пассируют обычно в растительном масле-а от этого разве похудеешь! Можно ведь сделать просто бутер из зернового хлеба и овощей или рыбы! Да и что она-всю беременность бутеры ест)
СсылкаПожаловаться
Извините,но я во время беременности ела все, что хотела (помимо бобовых, капусты и зернового хлеба - поскольку от этих продуктов очень пучит ) И мне в голову не приходило, что нужно быть тонкой и звонкой!)) Если есть на протяжении всей беременности морковку и огурцы, чтобы не поправиться...Мои соболезнования ребенку...Мама не очень-то его хотела, поскольку не дает ему нормального развития. Какой малыш может родиться,если есть постоянно траву,чтобы не дай Бог, не набрать лишних кг и про "маму" не сказали : "Ну ты и разжирела"... Сбросить лишний вес можно спокойно после того, как перестанешь кормить грудью. И не истерить по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В ответ на комментарий от Светик История переписки2
Светик
и еще -насколько я помню -белая фасоль очень долго варится. Неужели ее можно так быстро сготовить!
СсылкаПожаловаться
Фасоль можно не варить. Просто купить готовые консервы.
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
йовович своими фильмами спровоцировала убийства--которые её фаны совершили.после этого будете её человеком называть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас