Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Дворцова
Бэби -боксы это палка о двух концах.С одной стороны,лучше если женщина отнесет ненужного ребенка в этот ящик,а не смоет в унитаз или расчленить и выбросит в мусоропровод. С другой стороны,установка бэби -боксов позволяет совершенно законно сбагривать ненужных и больных детей государству,которое вынуждено будет их обеспечивать. По-моему и так достаточно детей сирот,при живых родителях в том числе. А благодаря эко детей из детских домов брать особо не спешат. Однозначно,нужно запрещать бэби-боксы. А женщин неблагополучных стерилизовать.Мужиков тоже ,которые клепают детей без задних мыслей. Нормальная мать не бросит ребенка даже в бедности и проблемах.Поэтому боксы не решение ...
СсылкаПожаловаться
Елена Донцова
Беби-бокс - это шанс ребенка на жизнь ! Женщина в состоянии отчаянья ищет выход , а не найдя может совершить страшное. В Ваши центры помощи не каждая женщина готова обратиться (это как в клуб "кому за 30 ...) . Идея хорошая , да вот менталитет у нас другой. Нам стыдно быть матерью одиночкой ,а тем более "попрошайкой ". Иногда даже помощь родных и знакомых трудно принять . А уж прейти самой в центр ... Вот и хотят сохранить анонимность ситуации , надеясь начать жизнь заново - по чистому . А куда деть ребенка ? А беби-бокс - выход . И сохранила анонимность и не взяла грех убийства на душу . Да плохая мать - но не убийца !!!
СсылкаПожаловаться
Lilija Miror
Запрещать не стоит, иначе убивать и на помойку выкидывать еще больше будут, идеальный вариант - просто разрешить анонимно оставлять в род.доме, полиции, больнице и т.д. без несения последующих материальных обременений, а этим дамам предлагать стерелизацию.
СсылкаПожаловаться
Николя Саркозин
Депутаты могут придти к согласию(причём сразу) - как придумать закон,что бы выманить у народа энную сумму.Как принять всё остальное - у них мозги закипают
СсылкаПожаловаться
Виталий Карцун
Какое прекрасное устройство: заделал ребенка, оставил и живи дальше себе спокойно, как в детском саду: ни забот, ни обязательств. Тому, кто разрешил подобное, надо ... в общем, с особым цинизмом и жестокостью.
СсылкаПожаловаться
LuLu
Запретить нужно Мизулину, которая на деньги налогоплательщиков только и думает о том, что бы еще запретить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Легашов
Беби-боксы должны быть, чтобы об этом не думали некоторые депутаты и горлопаны. Беби-бокс в любом случае лучше, чем помойка и мёртвый малыш. Противники беби-боксов - лицемеры и пособники убийц новорожденных.
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
Презервативы сейчас надо бесплатно у метро раздавать, чтобы не плодились
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Виталий Карцун
Виталий Карцун
Какое прекрасное устройство: заделал ребенка, оставил и живи дальше себе спокойно, как в детском саду: ни забот, ни обязательств. Тому, кто разрешил подобное, надо ... в общем, с особым цинизмом и жестокостью.
СсылкаПожаловаться
Собственно - всем профит. Государству - новый потенциальный налогоплательщик, ребенку - шанс на нормальную жизнь, родительнице - минус лишний рот, который нечем кормить. Чем вы недовольны?
СсылкаПожаловаться
Assia Vassil
А моя мамочка работала в больнице в детском отделение и рассказывала, что привозили новорожденных найденных и в мусорниках, и на свалках, и в лесопасадках. Наш министр далека от реальностей глубинок. Надо обязательно такие боксы оставить, а не думать о психике кукушек или террористах. Подумайте о младенцах. Так хоть один младенец из 10 попадет в бокс - да будет спасен. А жизнь даже одного младенца дороже всего остального!
СсылкаПожаловаться
Нэт
Надо на отцов выброшенных детей заводить уголовные дела.
СсылкаПожаловаться
Виталий Карцун
В ответ на комментарий от Федор История переписки2
Федор
Собственно - всем профит. Государству - новый потенциальный налогоплательщик, ребенку - шанс на нормальную жизнь, родительнице - минус лишний рот, который нечем кормить. Чем вы недовольны?
СсылкаПожаловаться
А родительница ответственность за свои поступки нести не должна?
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Виталий Карцун История переписки3
Виталий Карцун
А родительница ответственность за свои поступки нести не должна?
СсылкаПожаловаться
Ну начнём с того что родительница (при нежелании нести ответственность) - от неё в любом случае избавится. Через помойку. А закончим тем кому она "обязана"? Вам?
СсылкаПожаловаться
Виталий Карцун
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Надо на отцов выброшенных детей заводить уголовные дела.
СсылкаПожаловаться
только вместе с матерями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас