Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Buddy Bear
http://www.youtube.com/watch?v=7MqK2606ER8 - Код мужчины. Зачатие вне закона. Телегония
СсылкаПожаловаться
Белыч
да ладно! совсем недавно писали, что больше всего зачатий в декабре!
СсылкаПожаловаться
Лёка
В ответ на комментарий от Белыч
Белыч
да ладно! совсем недавно писали, что больше всего зачатий в декабре!
СсылкаПожаловаться
Так это, наверно, зависит от климата =)))))) в Израиле-то конец зимы от нашего отличается =)))
СсылкаПожаловаться
Aртур
Забыли написать про возраст мамочек, от 22 до 25 лет для первого прилёта аиста, а не 40 - 45 как сейчас безумно модно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тесленко
В ответ на комментарий от Aртур
Aртур
Забыли написать про возраст мамочек, от 22 до 25 лет для первого прилёта аиста, а не 40 - 45 как сейчас безумно модно.
СсылкаПожаловаться
не то что модно(40-45), а то что не от кого, мужчин нет
СсылкаПожаловаться
Dr.Bykoff
у всех брачный период... не только у высших приматов
СсылкаПожаловаться
aa-cогласен!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Главное - не должно быть половых заболеваний. Проверяйтесь, будущие родители. Инфекционные заболевания есть у многих!
СсылкаПожаловаться
Депутатова Екатерина
теперь будем знать)))))осталось только мужчину найти,на роль папочки)))
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Депутатова Екатерина
Депутатова Екатерина
теперь будем знать)))))осталось только мужчину найти,на роль папочки)))
СсылкаПожаловаться
я подойду?
СсылкаПожаловаться
Антонина Воркунова
А мои детки зачались летом и осенью, при чем они погодки. То ли папа детей-рекордсмен по показателям, то ли я оказалась "хорошей почвой".
СсылкаПожаловаться
Чунга-чанга
Еу! ДевиЦЫ, где вы!? Во мне уже бушует "ранняя весна"))). Где же ты моя ненаглядная?? У меня уже либидо к концу подходит)))
СсылкаПожаловаться
Депутатова Екатерина
В ответ на комментарий от слава История переписки2
слава
я подойду?
СсылкаПожаловаться
ну не знаю не знаю)))
СсылкаПожаловаться
marucya
Весной уже все рожают...
СсылкаПожаловаться
Депутатова Екатерина
У нас в городе,столько беременных,куда не посмотри,везде они))мужчины наверное так старались все осенью и зимой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Перегудова(Пашкульская)
ой тяжело сказать хотим третьего не получается ни осен ни зимой ни весн
СсылкаПожаловаться
SCARLETT
В ответ на комментарий от Наталья Перегудова(Пашкульская)
Наталья Перегудова(Пашкульская)
ой тяжело сказать хотим третьего не получается ни осен ни зимой ни весн
СсылкаПожаловаться
Летом надо! :)
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
В ответ на комментарий от Наталья Перегудова(Пашкульская)
Наталья Перегудова(Пашкульская)
ой тяжело сказать хотим третьего не получается ни осен ни зимой ни весн
СсылкаПожаловаться
А у меня второй. Будем стараться и верить!!!!
СсылкаПожаловаться
SCARLETT
В ответ на комментарий от Aртур История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда и не надо про возраст мамочек что то говорить :)))
СсылкаПожаловаться
Lada Schmidt
по большей части вся природа по весне начинает размножаться и спариваться. Но сначала "вьют гнездо" или ищут скворечник, образно говоря, обустраивают нору, где растить потомство.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мухаметшина
у нас четверо и все зачаты в октябре-ноябре.муж водитель -дальнобойщик и весит 120 кг...судя по статье мы бесплодные.
СсылкаПожаловаться
Max
Влияние температуры на мужскую фертильность известно уже многие столения, вообще-то. Этим объясняется, в частности, тот факт, что у теплокровных животных имеется мошонка, вынесенная наружу из более теплой полости тела. Так где новость? Посидел на снегу - и вперед, за детьми!
СсылкаПожаловаться
Очень Плохая Девочка
ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ЕПЛИ!!! А О ТОМ КТО КОГДА БУДЕТ ЗАЧАТ- ЭТО ВСЕМ ПОКУЙ)))))))))))))))))) КАК ЖЕНЩИНАМ ТАК И ПЕДИКАМ (п.с- педик- современный (мужчина) -)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Хочу не согласиться с АА, поскульку многие женщины рожают в 40 лет не потому, что в клубах не могут нагуляться, а по той причине что забеременеть или выносить не могут. Мне 30 лет и у меня было уже 2 выкидыша, и что с этим можно поделать раз врачи у нас сейчас не соображают вообще. Поэтому вот так обобщать всех я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Паша
В ответ на комментарий от Очень Плохая Девочка
Очень Плохая Девочка
ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ЕПЛИ!!! А О ТОМ КТО КОГДА БУДЕТ ЗАЧАТ- ЭТО ВСЕМ ПОКУЙ)))))))))))))))))) КАК ЖЕНЩИНАМ ТАК И ПЕДИКАМ (п.с- педик- современный (мужчина) -)
СсылкаПожаловаться
Сама ты ПЕДИК ПЕСПОЛЫЙ!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас