Пятилетняя девочка «усыновила» селезня

У пятилетней жительницы штата Мэн (США) Кайли Браун есть неразлучный друг – белый селезень по имени Сноуфлэйк (Снежинка), который считает девочку своей мамой.

Ютуб
ЮтубИсточник: Migration

Как пишет The Daily Mail, Кайли и Сноуфлэйк впервые встретились прошлым летом, когда родители девочки принесли утенка домой. Сноуфлэйк тогда только вылупился из яйца. Утенок, увидев Кайли, решил, что это его мама. С тех пор Сноуфлэйк всюду следует за Кайли. Девочка его кормит, вместе они играют и даже ложатся на дневной сон, летом они вместе идут на пляж, а зимой катаются на санках с горки. У Сноуфлэйка даже есть опыт игры в футбол и ночевки вместе с Кайли в гостях у ее подружки. Словом, они не расстаются никогда.

Ютуб
ЮтубИсточник: Migration

Кайли часто целует и обнимает своего «сыночка», и даже одевает его в разные наряды – у него уже есть «страшный» костюм на Хэллоуин и костюм снеговика Олафа из «Холодного сердца». Когда Кайли берет селезня с собой на прогулку в парк, он отправляется поплавать в пруду, но приплывает по первому же зову девочки. «Я же его мама», – объясняет Кайли.

Ютуб
ЮтубИсточник: Migration

Сноуфлэйк стал настоящим домашним питомцем и проводит много времени в доме. Попытки родителей поселить селезня во дворе не увенчались успехом – он хочет всегда быть рядом со своей «мамой», Кайли. У родителей не оставалось иного выбора, кроме как снабдить селезня утиными подгузниками.

Ютуб
ЮтубИсточник: Migration

«Это была любовь с первого взгляда, причем взаимная. До сих пор мы не представляли себе, что такое возможно, – говорит папа девочки. – Как многие двух-четырехлетние дети не расстаются со своей любимой игрушкой, просто не выходят без нее из дома, так же и Кайли всегда и везде берет с собой свою утку. С этой точки зрения тут нет ничего странного».

Ютуб
ЮтубИсточник: Migration

Родители Кайли надеются, что опыт заботы о Сноуфлэйке пригодится ей в будущем, и она по-настоящему станет прекрасной мамой.

Кстати, недавно мы рассказывали о похожем случае: 10-летний мальчик Джонни Тоши подружился с утенком по имени Нибблс. Они вместе плавают в бассейне, катаются на велосипеде, играют в пятнашки или просто обнимаются и смотрят телевизор.