Пятилетняя девочка копирует знаменитостей

Маленькой американке Люси Пэрриш всего пять лет, а она уже стала звездой Инстаграма. Фотографии белокурой девочки в образе известных людей – представителей шоу-бизнеса, знаменитостей и даже политиков – стали очень популярны в соцсетях.

Контент недоступен

Как пишет The Daily Mail, этот забавный фотопроект придумала мама Люси, Крис Пэрриш. По ее словам, друзья и родственники часто обращали ее внимание на то, что дочка похожа на ту или иную известную персону. Однажды ночью, рассказывает Крис, ей пришла в голову идея, что из этого свойства внешности Люси может получиться кое-что интересное.

Контент недоступен

Крис завела для девочки аккаунт в Instagram и начала выкладывать туда фото малышки то в образе Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», то в образе Дэвида Боуи, Тэйлор Свифт, Рапунцель и даже кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Контент недоступен

«Превращения» Люси не занимают много времени – для этого Крис использует вещи, которых много накопилось в доме, в котором растут трое детей (у Люси есть еще два старших брата, Алек и Лайам, тринадцати и семи лет). «Это такая веселая игра и Люси ее просто обожает. Дочка очень харизматична и артистична, она просто с головой погружается в создаваемый образ», – рассказывает Крис.

Контент недоступен

По ее словам, девочке так нравится быть в центре внимания, что она уже мечтает стать не менее знаменитой, чем люди, образы которых она создает, и попасть на «большой экран».

Контент недоступен

Но Крис «работает» над этим. «Я не хочу, чтобы всеобщее восхищение в столь юном возрасте ее испортило. Я всегда говорю ей, что самой прекрасной ее частью является ее сердце», – подчеркнула Крис.

Контент недоступен