Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Инесса Федоровна
Прямо сюжет для книги. Интересно, как же его дочери живут. Может, под другими паспортами? Какие надо меры принять, чтобы никто из журналистов ни разу за эти годы ничего про них не узнал.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Прямо сюжет для книги. Интересно, как же его дочери живут. Может, под другими паспортами? Какие надо меры принять, чтобы никто из журналистов ни разу за эти годы ничего про них не узнал.
СсылкаПожаловаться
Верные меры и приняты, ибо безопасность семьи превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Верные меры и приняты, ибо безопасность семьи превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Мне просто интересно, какие именно. Они прям инкогнито живут как простые люди, или в каком-нибудь закрытом поселке под тройной охраной.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Может и в закрытых поселках , под фамилиями мужей . Хорошо , что не лезут в политику наподобие Собчак (хотя мне понравилось , как Ксения Навального затоптала )))
Я уважаю ВВП , желаю ему здоровья , трезвого ума и здравого рассудка на пользу России .
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Прямо сюжет для книги. Интересно, как же его дочери живут. Может, под другими паспортами? Какие надо меры принять, чтобы никто из журналистов ни разу за эти годы ничего про них не узнал.
СсылкаПожаловаться
Думаю под другими именами, и никто и не догадывается,кто рядом живет.И наверняка в каком либо закрытом поселке.И правильно Путин делает,а то его пресс-секретарь у всех на устах и его личная жизнь и дети и получает порции негатива,заслуженного в общем то.Одни высказывания его дочери,что стоят.
СсылкаПожаловаться
Виктория Карам (Брагина)
Не выставляет напоказ своих дочерей и внуков,ограждая их тем самым от публичности,правильно делает!У него других забот полно!
СсылкаПожаловаться
Валентина Белоконь
Возможно и развод его с Людмилой это чисто для ее безопасности. Она нужна дочкам и внукам, а быть рядом с ним, значит подвергаться опасности. Если говорят что уже пять раз на него покушались. В общем Штирлиц все сделал правильно. Когда-нибудь, лет через ...дцать мы все узнаем. И правильно тут пишут, что так же мудро надо было поступить со своей семьей и Пескову. Но там амбициозная фигуристка и распальцованная старшая дочь...Не справился он со своими бабами. Да он и не Штирлиц, а так...профессор Плейшнер на прогулке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Одно бла-бла!!! .....в науке,образовании..........? Одна ученая на хлебной должности в МГУ !!! Живущая на гранды государства! О какой науке речь? Всплывает информация о европейской недвижимости клана Путина! А дыма без огня не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Edyta Lenart
В смысле "принцами крови"? Правнуки уборщицы и охранника и внуки КГБ-ста не могут быть принцами крови априори. Пролетариями, вертухаями, ворами в законе, кем угодно, но только не принцами крови. Смешной чувак, размечтался )))
СсылкаПожаловаться
~ ~
Поздравляем Владимира Владимировича!!! )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Путин не рассказывал о рождении второго внука! Он просто сказал что тот родился. И всё. А любовь Мейл.ру к словам "рассказали" и "названы" уже давно известна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курская
Вот если честно по фиг и на детей и на внуков, ровно настолько насколько ему на наших!!!
СсылкаПожаловаться
ООО УК г.Бавлы и Бавлинского р.
журналисты по любому все знают,. просто "не могут" опубликовать "скрытую" информацию
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
В ответ на комментарий от Edyta Lenart
Edyta Lenart
В смысле "принцами крови"? Правнуки уборщицы и охранника и внуки КГБ-ста не могут быть принцами крови априори. Пролетариями, вертухаями, ворами в законе, кем угодно, но только не принцами крови. Смешной чувак, размечтался )))
СсылкаПожаловаться
внуки президента России!!! это круче масеньких эвропэйских принцев! воот...
СсылкаПожаловаться
Лидия Сарыбина
В ответ на комментарий от Сергей Арсентьев
Сергей Арсентьев
Одно бла-бла!!! .....в науке,образовании..........? Одна ученая на хлебной должности в МГУ !!! Живущая на гранды государства! О какой науке речь? Всплывает информация о европейской недвижимости клана Путина! А дыма без огня не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Какая осведомленность.
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от Сергей Арсентьев
Сергей Арсентьев
Одно бла-бла!!! .....в науке,образовании..........? Одна ученая на хлебной должности в МГУ !!! Живущая на гранды государства! О какой науке речь? Всплывает информация о европейской недвижимости клана Путина! А дыма без огня не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
На вопрос Збигневу Бжинскому о возможной войне с Россией . Он засмеялся и сказал : Да какая война ?! Они в наших банках 500 млрд.$. держат!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
В ответ на комментарий от Лидия Сарыбина История переписки2
Лидия Сарыбина
Какая осведомленность.
СсылкаПожаловаться
У нас должна быть осведомленность! Все-таки они за наш счет существуют! К бизнесменам у меня вопросов нет! А вот к мужам,которые сидят у государственной кормушки-есть!
СсылкаПожаловаться
none
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Верные меры и приняты, ибо безопасность семьи превыше всего!
СсылкаПожаловаться
а нафиг он нужен тогдаесли своему народу не доверяет
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Виктория Карам (Брагина)
Виктория Карам (Брагина)
Не выставляет напоказ своих дочерей и внуков,ограждая их тем самым от публичности,правильно делает!У него других забот полно!
СсылкаПожаловаться
В отличие от всяких пугачёвых, галкиных и иже с ними киркоровых и прочей подобной балаганной шушеры!
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
В ответ на комментарий от none История переписки3
none
а нафиг он нужен тогдаесли своему народу не доверяет
СсылкаПожаловаться
так задолбают малышей
СсылкаПожаловаться
О И
Правильно сказал, молодец мужик!
СсылкаПожаловаться
Светлана Осетрова
Что интересного в его дочках и внучках,? Думаю заурядная заурядность, просто с папой повезло. Вам любопытно.
СсылкаПожаловаться
Julia
Лучше бы о сыновьях рассказал, послушали бы с интересом, о том как они с его внуками играют, когда встречаются.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Поздравляем с внуками! Желаем здоровья, счастливого детства, всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
albina srednitskaya
В ответ на комментарий от Julia
Julia
Лучше бы о сыновьях рассказал, послушали бы с интересом, о том как они с его внуками играют, когда встречаются.
СсылкаПожаловаться
молодец! дай бог ему здоровья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru