Пугачева показала, как проводит время с детьми

Недавно Алла Пугачева завела свой микроблог в Инстаграме. Певица активно публикует там фото и видео своих маленьких детей – Гарри и Лизы.

Фотографии и короткие видеоролики Алла Борисовна сопровождает забавными подписями. Так, недавно она опубликовала фрагмент того, как Гарри что-то ищет в игрушечной кухонной стенке. «Попросила Гарри найти смысл жизни. Искал долго. Надеюсь, когда-нибудь найдет», – написала Примадонна.

Контент недоступен

Пугачева также показала, как ее дочке Лизе читают сказку «Снежная королева». Малышка очень увлеченно слушала. Поклонники артистки пришли в восторг от Лизы: «На Аллу очень похожа», «Чудо нежное!!! Ангелочек. Лапуля», «Лиза находка для художников. Действительно она очень похожа на Ангелов с картин Великих мастеров».

Контент недоступен

Чуть ранее Алла Борисовна выложила еще одно видео с Лизой. В небольшом ролике двухлетняя девочка поет в игрушечный микрофон.

Контент недоступен

Отметим, что Пугачева и Галкин перестали скрывать своих детей от публики только с недавнего времени. До этого они старались, чтобы лица малышей никогда не попадали в объективы папарацци.

Напомним, что родители решили отдать Гарри и Лизу во французский детский сад, где преподаватели ставят с детьми небольшие спектакли на французском языке – «Кот в сапогах», «Маленький принц» и другие.

Контент недоступен

Близнецы Гарри и Лиза появились на свет в 2013 году. Они были рождены суррогатной матерью. Биологическими родителями малышей являются Максим Галкин и Алла Пугачева. В процессе оплодотворения был использован материал 64-летней певицы, изъятый и замороженный много лет назад.