Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Маргарита
Бедные дети
СсылкаПожаловаться
Нина Емельяненко
Почему бедные? Прививку от ветрянки делают во всех цивилизованных странах, но вас никто не заставляет делать эти прививки, сейчас и в сады без них берут, берите на себя ответственность ...
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чистякова
Согласна
СсылкаПожаловаться
Изольда Шапкина
Чего бы такого продать, думали люди
СсылкаПожаловаться
SON
У нас у ребёнка была сделана прививка от ветрянки. Прошло шесть лет и ветрянкой он всё равно переболел. Так какой, спрашивается, в ней смысл?
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимакова
а самое главное надо поставит до 1 года все прививки, чтоб если возникнут осложнение, то можно было бы списать на врожденные, т. к. все болячки выявленные до 1 года списывают на врожденные и доказать практически не возможно.
СсылкаПожаловаться
Блондинка
Ой насмешили, у нас не было вакцин в регионах которые есть в календаре прививок, АКДС, полиомелит, от пневмокока, на последнюю вообще запись была. А тут расширить, причем от ветряной оспы и ротовируса импортные вакцины, наших нет.
СсылкаПожаловаться
Инна Зотенко
Зачем регулярно травить ребёнка вакциной, если можно один раз переболеть ветрянкой и забыть о ней?
Вакцина против ротавируса - это вообще смешно!!! Штаммов ротавирусв существует немеряное количество, интересно, от какого именно будут прививать?
Уроды, слов нет...
СсылкаПожаловаться
Анастасия X
Взять этих умных разработчиков и поставить им все прививки по календарю, интересно выживут? Давно пора пересмотреть календарь прививок, он был составлен в 40-е, а иммунология появилась в 80-е - 90-е.
СсылкаПожаловаться
natali ilyina
"Прививка от ветряной оспы станет профилактикой от врожденных патологий" - написано здесь. Это вообще о чем????
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от SON
SON
У нас у ребёнка была сделана прививка от ветрянки. Прошло шесть лет и ветрянкой он всё равно переболел. Так какой, спрашивается, в ней смысл?
СсылкаПожаловаться
Потому что ветрянки 4 разных штамма, вакцина помогает от самого распространенного. Видимо Вам попался другой штамм и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
В России нет обязательных прививок.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от SON
SON
У нас у ребёнка была сделана прививка от ветрянки. Прошло шесть лет и ветрянкой он всё равно переболел. Так какой, спрашивается, в ней смысл?
СсылкаПожаловаться
данная прививка смягчает последствия, а не гарантирует что не заболеет ребенок
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
данная прививка смягчает последствия, а не гарантирует что не заболеет ребенок
СсылкаПожаловаться
взрослые болеют ветрянкой очень тяжело, так что, наверное, прививка не повредит
СсылкаПожаловаться
Елена*
Из-за того, что данную прививку не делают детям в обязательном порядке, в нашем саду Колокольчик (Щелково) в двух группах дети болеют ветрянкой! Я бы сделала своему ребенку! Теперь думаю о платной прививке
СсылкаПожаловаться
oO_Анастасия_Oo
В ответ на комментарий от natali ilyina
natali ilyina
"Прививка от ветряной оспы станет профилактикой от врожденных патологий" - написано здесь. Это вообще о чем????
СсылкаПожаловаться
О том, что мать, не болевшая ветрянкой и привитая, при столкновении с вирусом и заболеванием последующим получит значительно сниженный риск внутриутробных патологий.
СсылкаПожаловаться
oO_Анастасия_Oo
В ответ на комментарий от Инна Зотенко
Инна Зотенко
Зачем регулярно травить ребёнка вакциной, если можно один раз переболеть ветрянкой и забыть о ней?
Вакцина против ротавируса - это вообще смешно!!! Штаммов ротавирусв существует немеряное количество, интересно, от какого именно будут прививать?
Уроды, слов нет...
СсылкаПожаловаться
Переболеть ветрянкой? А вы уверены, что у вашего ребенка не будет высыпаний в горле и на глазах? Уверены, что он не получит энцефалит? Уверены, что сыпь не будет гемморагической? Поражает глупая самоуверенность мамочек вроде вас, для которых ветрянка - это пузырьки и немного почесаться.
СсылкаПожаловаться
Анютка
В ответ на комментарий от Елена*
Елена*
Из-за того, что данную прививку не делают детям в обязательном порядке, в нашем саду Колокольчик (Щелково) в двух группах дети болеют ветрянкой! Я бы сделала своему ребенку! Теперь думаю о платной прививке
СсылкаПожаловаться
И что? И пусть в детстве болеют, у меня муж в 40 лет переболел, вот это жесть была, заразился от детей, Соседка своих привела чтоб заразились))) и все живы и здоровы, я думаю лучше сам иммунитет пусть работает, чем всякой фигней подавлять его! От чего наша бцж спасает? А как же люди после неё тубиком заболевают? Даже есть один случай среди моих знакомых
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Изольда Шапкина
Изольда Шапкина
Чего бы такого продать, думали люди
СсылкаПожаловаться
У Вас есть дети маленькие?
Я намучалась с этим ротовирусом когда сын был маленький, это очень неприятная болезнь!
СсылкаПожаловаться
УТЁНОК
"На внедрение новых прививок в национальный календарь, по словам главы Минздрава, будет выделено почти 17 миллиардов рублей"-----.Очередное отмывание денег(((
СсылкаПожаловаться
oO_Анастасия_Oo
В ответ на комментарий от Анютка История переписки2
Анютка
И что? И пусть в детстве болеют, у меня муж в 40 лет переболел, вот это жесть была, заразился от детей, Соседка своих привела чтоб заразились))) и все живы и здоровы, я думаю лучше сам иммунитет пусть работает, чем всякой фигней подавлять его! От чего наша бцж спасает? А как же люди после неё тубиком заболевают? Даже есть один случай среди моих знакомых
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что ваши дети не получат осложнения от якобы безобидной ветрянки?
СсылкаПожаловаться
Елена*
В ответ на комментарий от Анютка История переписки2
Анютка
И что? И пусть в детстве болеют, у меня муж в 40 лет переболел, вот это жесть была, заразился от детей, Соседка своих привела чтоб заразились))) и все живы и здоровы, я думаю лучше сам иммунитет пусть работает, чем всякой фигней подавлять его! От чего наша бцж спасает? А как же люди после неё тубиком заболевают? Даже есть один случай среди моих знакомых
СсылкаПожаловаться
лучше пусть никто не болеет! об этом речь!
СсылкаПожаловаться
Анютка
В ответ на комментарий от oO_Анастасия_Oo История переписки3
oO_Анастасия_Oo
А вы уверены, что ваши дети не получат осложнения от якобы безобидной ветрянки?
СсылкаПожаловаться
Уверена, они переболели и все хорошо))) а вот в прививках не уверена, у знакомой на работе ребёнок после 11 летнего вегетативного состояния умер, не поверите от чего он впал в это состояние((( от нашей чудной вакцины акдс, и это не один случай среди моих знакомых((((
СсылкаПожаловаться
УТЁНОК
Ротовирус передается фекально-оральным способом,и если не приучать ребенка к элементарным правилам гигиены то не какие прививки не спасут .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас