Кейт и Уильям отпраздновали первый день рождения сына

В честь первого дня рождения принца Джорджа Королевский дворец обнародовал несколько официальных фотографий наследника британского престола.

20439661.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Официальный фотопортрет наследника британского престола принца Джорджа опубликован в преддверии его первого дня рождения

22 июля сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Джорджу, исполнился 1 год. Несмотря на то, что это событие имеет важное значение не только для королевской семьи, но и для всех подданных Великобритании, молодые родители сообщили, что грандиозного торжества по случаю дня рождения сына не будет. Первый юбилей наследника престола Кейт и Уильям отметили скромно и по-домашнему в Кенсингтонском дворце. Среди приглашенных – только родственники и близкие друзья. В подарок принцу Джорджу они приготовили деревянные игрушки и одежду.

Маленький принц уже научился ходить. Все, кто хоть раз имел удовольствие поиграть с ребенком, говорят, что он очень мил и добр. Кстати, в этом году англичане назвали принца Джорджа самым стильным британцем. В этом рейтинге малыш опередил даже свою маму, герцогиня Кембриджская занимает лишь второе место.