Принцесса Шарлотта поставила на место папарацци на крестинах принца Луи

В Сети обсуждают выходку дочери Кейт и Уильяма.

Накануне в королевской британской семье произошло важное событие: состоялись крестины принца Луи. Вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Сент-Джеймсский дворец пришли и их старшие дети: 4-летний принц Джордж и 3-летняя принцесса Шарлотта. Правнучка Елизаветы II в очередной раз оказалась в центре внимания и продемонстрировала свой непростой характер.

Контент недоступен

При выходе из Королевской капеллы Шарлотта заметила толпу папарацци и сказала им: «Вы с нами не пойдете». Тогда еще никто не знал, куда направлялись герцог и герцогиня Кембриджские, но было очевидно, что фотографы и представители прессы туда приглашены не были.

Контент недоступен

«Какая строгая маленькая леди», «Настоящий босс», «Посмотрите на лицо Уильяма! Боже, Шарлотта такая очаровательная!» — пишут пользователи Сетей.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей. Герцог и герцогиня стали родителями в третий раз в апреле 2018 года. Всю беременность герцогиня вела активный образ жизни и посещала различные мероприятия. Недавно Кейт рассказала, как любит проводить время со своими детьми. В мае 2018 года Миддлтон впервые вышла в свет после родов, посетив свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Дети герцога и герцогини Кембриджских также были в числе приглашенных на королевское торжество.