Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Поиск
Облако
Combo
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
s
s
Принцесса Евгения показала первые фото с сыном и раскрыла его имя
Комментарии
9
К первому сообщению
К последнему сообщению
Magnifica
20 февраля 2021, 18:43
У мамульки на голове как всегда нечто )
Здоровья малышу!!!
Ссылка
Пожаловаться
владимир строзенко
20 февраля 2021, 19:45
Вы хоть ребёнка назовите русским именем
Ссылка
Пожаловаться
л
21 февраля 2021, 15:29
малыш хорошенький, хорошо, что не в родителей пошел. вопрос- что за мода почти пожилыми жениться и детей заводить?
Ссылка
Пожаловаться
Tania Calderbank
21 февраля 2021, 16:30
В ответ на
комментарий
от
Magnifica
Magnifica
20 февраля 2021, 18:43
У мамульки на голове как всегда нечто )
Здоровья малышу!!!
Ссылка
Пожаловаться
Точно! Доооолго разглядывала, пока поняла, что это ободок...Типа корона...)))
Ссылка
Пожаловаться
Инга
22 февраля 2021, 09:59
Будь здоров, малыш!
Ссылка
Пожаловаться
Лермонтов
22 февраля 2021, 10:57
В ответ на
комментарий
от
л
л
21 февраля 2021, 15:29
малыш хорошенький, хорошо, что не в родителей пошел. вопрос- что за мода почти пожилыми жениться и детей заводить?
Ссылка
Пожаловаться
Это вы что свою залетную беременность в 15 лет от дворового гопника так оправдываете?
Ссылка
Пожаловаться
павел дъячков
22 февраля 2021, 11:26
Наша королева - сама плодит наследников, строит дворцы))
Ссылка
Пожаловаться
Ольга Алексеева
22 февраля 2021, 15:27
В ответ на
комментарий
от
л
л
21 февраля 2021, 15:29
малыш хорошенький, хорошо, что не в родителей пошел. вопрос- что за мода почти пожилыми жениться и детей заводить?
Ссылка
Пожаловаться
Ей 30 лет!!!!
Ссылка
Пожаловаться
Лизонька
23 февраля 2021, 22:25
Люди как люди, показывают ребёнка, не то что наши- кусочек ручки, ножки, попки)))
Ссылка
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Войти
или
Зарегистрироваться
Ответить