Принц Эрнст Ганноверский и Екатерина Малышева стали многодетными родителями

У супругов родился третий ребенок.

Екатерина Малышева и принц Эрнст Август Ганноверский
Екатерина Малышева и принц Эрнст Август ГанноверскийИсточник: Legion-Media

38-летний принц Эрнст Август Ганноверский и его 35-летняя супруга, лондонский дизайнер с русскими корнями Екатерина Малышева, стали родителями в третий раз. Об этом сообщил немецкий журнал Bunte со ссылкой на секретариат пары.

По данным издания, у супругов родилась дочь, которую назвали Элеонорой.

Радостное событие произошло еще в июле, но сообщили представители королевской семьи о нем только сейчас. В секретариате уточнили, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

О беременности Малышевой стало известно в марте 2021 года. Пол будущего ребенка и срок беременности тогда не уточнялись.

У принца и Екатерины, которая после брака получила статус наследной принцессы Ганноверской, уже есть двое детей – в 2018 году родилась дочь Елизавета, а в 2019-м на свет появился сын Вельф Август.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

Отметим, что женитьба принца на Малышевой спровоцировала конфликт в его семье – король Ганновера Эрнст Август V резко осудил этот брак и даже не пришел на церемонию бракосочетания. Его жена, мачеха принца, также проигнорировала мероприятие. Свадьба, напомним, прошла в 2017 году.

Несмотря на то, что Эрнст Август выполняет свои обязанности в федеральной земле Нижняя Саксония, практически постоянно он живет с женой и детьми в Лондоне.

Читайте также: Какими именами называли своих детей короли и цари. И смотрите видео:

Контент недоступен