Принц Джордж отмечает день рождения (фото)

22 июля одному из самых популярных во всем мире детей исполнилось три года.

Контент недоступен

На официальных страницах Кенсингтонского дворца в соцсетях уже опубликованы новые снимки с именинником. «Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться фотографиями принца Джорджа, который отмечает сегодня свой третий день рождения. Они были сделаны фотографом Мэттом Портэусом в их доме в Норфолке в середине июля», – подписано сообщение. Представитель Кенсингтонского дворца добавил: «Герцог и герцогиня надеются, что новые фото с принцем порадуют всех. Они хотели бы поблагодарить за открытки с поздравлениями, которые они получили».

Контент недоступен

«Я счастлив, что мне выпала возможность сделать фото с принцем Джорджем. Все прошло в очень спокойной и приятной атмосфере. Я горжусь тем, что они (Кейт и Уильям. Прим. ред.) решили поделиться именно этими снимками с общественностью в честь дня рождения принца», – сказал фотограф Мэтт Портэус.

Именинник получит на день рождения щенка. По поводу породы собаки в СМИ есть две версии: по одним сведениям это будет цветная болонка, по другим бишон фризе.

На данный момент у Уильяма и Кейт есть кокер-спаниель Лупо и хомяк Марвин.

Контент недоступен

Принц Чарльз купил внуку в подарок миниатюрную репродукцию автомобиля «Астон Мартин» легендарной машины агента 007 Джеймса Бонда. Также среди презентов для Джорджа на его трехлетие упоминаются одежда для регби и футбола с инициалами мальчика, маленький электропоезд и одежда из органического хлопка.

Герцог и герцогиня Кембриджские запланировали устроить для именинника праздничный вечер, на который приглашены родственники семьи и близкие друзья. «Там будет катание на пони, а принц Филипп будет отвечать за барбекю», – пишет Interfax, ссылаясь на британскую прессу.

Контент недоступен

Накануне дня рождения принца журнал Hello Magazine со ссылкой на новый опрос компании Rakuten Marketing сообщил, что Джордж – самый стильный ребенок.

39% респондентов-родителей заявили, что сын Кейт и Уильяма оказывает наибольшее влияние на то, что носят их дети.

Контент недоступен

Напомним, что принц Джордж появился на свет 22 июля 2013 года и является третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца – принца Уильяма.

Принц Джордж и Кейт Миддлтон
Принц Джордж и Кейт МиддлтонИсточник: Legion-media

В этом году малыш уже пошел в детский сад Монтессори (Westacre Montessori School Nursery), расположенный недалеко от Энмер Холла.

Контент недоступен