Женщина родила пятерняшек за две минуты

Жительница австралийского города Перт Ким Туччи не так давно приобрела известность в сети благодаря своему блогу, в котором рассказывала обо всех тяготах многоплодной беременности. 28 января, на сроке 30 недель, Ким благополучно родила пятерых малышей: четырех девочек и мальчика.

Об этом счастливом событии Ким написала в своем блоге. По ее словам, и она сама, и дети – Тиффани (1170 граммов), Пенелопа (1160 граммов), Беатрикс (1210 граммов), Элли (1200 граммов) и Кейт (1269 граммов) – чувствуют себя хорошо. Ким поблагодарила своего врача и всю команду медиков King Edward Memorial Hospital за «исключительные» роды. Как пишет The Daily Mail, всех пятерых малышей Ким родила всего за две минуты.

Контент недоступен

Ким также покорила сердца пользователей соцсетей после того, как фотограф Эрин Хоскинс выложила в своем блоге серию фотографий будущей мамы, снятых на сроке 24 недели. На них запечатлена Ким, которая, поддерживая свой огромный живот, гуляет по берегу океана. «Настоящая богиня», – написала Эрин, и с ней согласились более 60 тысяч пользователей.

Контент недоступен

В своем блоге Ким, которая всего в 26 лет стала мамой восьмерых детей (у нее еще есть 9-летний сын от первого брака и две маленькие дочки от нынешнего мужа), регулярно рассказывала о том, как нелегко вынашивать пятерняшек. Ей приходилось справляться с болями, особенно в спине, вставать в туалет по 12 раз за ночь и, несмотря на изжогу, потреблять 6 тысяч калорий в день, чтобы обеспечить всех малышей питательными веществами.

Контент недоступен