Полина Гагарина впервые показала новорожденного ребенка

Певица рассказала о поддержке мужа на родах.

Полина Гагарина впервые показала свою новорожденную дочку! В своем микроблоге певица рассказала о том, как проходили роды. Она поведала о том, что на родах вместе с ней находился любимый муж — Дмитрий Исхаков, всячески поддерживавший ее.

«Я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка! Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке! — написала Гагарина. — Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам!»

Контент недоступен

Подписчики поздравили Гагарину с рождением малышки. Имя девочки певица пока держит в тайне. Кстати, накануне Дмитрий Нагиев в прямом эфире Первого канала поздравил артистку с прибавлением в семье, а также пошутил на тему «волшебного» кресла наставника шоу «Голос. Дети». «Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться!» — поведал Нагиев.

Кстати, за нашими новостями и советами можно следить в соцсетях! Присоединяйтесь!