Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна Иванова
Поздравляю, милая Полина! Будьте здоровы и счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
Критикую всё
Мои поздравления! Надеюсь не последний, молодая,красивая, пусть побольше детишек будет от такой красивой и талантливой пары.
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
Что то поздно мэйл сообщил!
СсылкаПожаловаться
Галина Рыкунова
Очень люблю Полину, от всей души поздравляю! Желаю здоровья мамочке и младенцу! Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Цуканова
очень люблю творчество Полины. Поздравляю от всей души!1 Здоровья Полине и деточке!! растите здоровые и будьте счастливы!!
СсылкаПожаловаться
татьяна
Это событие чисто семейное.....А может кое-кто хочет объявить международный праздник в честь этого события? Простите за цинизм, но просто уже все это надоело.
СсылкаПожаловаться
Юлия Трушкина
а то что моральные уроды рождаются
СсылкаПожаловаться
Анастасия
От всей души желаю малышу здоровья,успехов в жизни во всем,счастья во всех начинаниях. Маме и папе - терпения. Полина и Дмитрий - она из самых красивых семейных пар в нашем шоубизе. И вообще,тот факт,что Полина из своей беременности не делала шоу (как та же Собчак) лично мне импонирует и о многом о ней (Полине) как о человеке говорит
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курская
Никакой шумихи, никакой показухи с родами в прямом эфире!
Молодец!!Здоровья маме и малышу!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия Шинкаренко
Поздравляю любимицу с прибавлением в семье, здоровья и счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Sow@
Не интересно...родила, не родила..., всё равно.
СсылкаПожаловаться
Резида *
Ф что у нее был ребенок? Удивительно не когда не слышала что она замужем
СсылкаПожаловаться
Ирина Парыгина
молодец что скрывала, а не то что какая то непонятная деваха которая снялась в сериале девченки которую знать никто не знает, чуть ли не в прямом эфире роды транслировала.
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
Такая странная формулировка "Снова стала мамой"... Фраза "снова стала" подразумевает, что была, потом перестала быть, потом опять стала кем-либо или где-либо. Некорректно как-то...
СсылкаПожаловаться
Волга
Полинку люблю. Эмоциональная такая, голос прекрасный, да и просто умница. Здоровья ей и малышу.
СсылкаПожаловаться
печкин
офигенно важная новость певичка родила второго ребенка видимо шок в том, что ребенок второй.
СсылкаПожаловаться
Розалинда Дартес
Поздравляю! Здоровья всем и счастья! Дети это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова
О беременности все знали ещё шоу "Голос", которое шло осенью. Так что, ни разу не неожиданность. Они и не скрывала.
СсылкаПожаловаться
Кристина Бардашева
Красивая, молодец))мне нравится...здоровье и счастье
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от печкин
печкин
офигенно важная новость певичка родила второго ребенка видимо шок в том, что ребенок второй.
СсылкаПожаловаться
Ага! Да кому это надо?В своей бы жизни разобраться
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Знаменитая певица, а в каком месте она знаменитая? До знаменитости ей шагать и шагать.Куда ни кинь- все у нас звезды и все знаменитости, а нормальных людей среди актеров и певиц и не осталось почти.Малышу здоровья, а об этом и писать зачем? так было всегда,дети рождались.старики уходили.
СсылкаПожаловаться
Shahnoza Mamadjonova
Полина поздравляю от всего сердца с рождением маленького человечка, пусть всегда будут здоровыми и счастливыми ваш сын и ваш малыш!!!
СсылкаПожаловаться
Татиана
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Знаменитая певица, а в каком месте она знаменитая? До знаменитости ей шагать и шагать.Куда ни кинь- все у нас звезды и все знаменитости, а нормальных людей среди актеров и певиц и не осталось почти.Малышу здоровья, а об этом и писать зачем? так было всегда,дети рождались.старики уходили.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть слушали ее?
СсылкаПожаловаться
Ольга Чулкова
Боже, люди. А вы зачем на форумах новостных сидите, на которых только и пишут про популярных и известных личностей и их жизни? Зачем возмущаться-то, если сами и читаете?
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Татиана История переписки2
Татиана
Вы хоть слушали ее?
СсылкаПожаловаться
Да, голос хороший, но она не знаменитость.Да, она очень талантлива.очень.И песня -Кукушка - в ее исполнении мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас