Полина Гагарина похвасталась успехами сына в музыкальной школе

Мальчик порадовал маму.

Сын Полины Гагариной уже несколько лет учится в музыкальной школе по классу фортепиано, осваивая азы нотной грамоты и изучая историю музыки. Певица накануне похвасталась, что ее сын прекрасно сдал экзамен в музыкальной школе.

Контент недоступен
Сдал специальность на 5! Теперь можно и отдохнуть! Ребята, мы улетели!
Полина Гагарина

Заметим, что словом «специальность» в музыкальной школе называют обычно экзамен по игре на инструменте, который осваивает ученик. Так, Андрею, вероятно, было необходимо сыграть одно или два музыкальных произведения на фортепиано перед комиссией. «Какой умничка Андрюша! Успехов во всех начинаниях!», «Сын молодец!», «Красавец! Весь в мать! Кровь не вода!», «Поздравляю Андрюшу, умничка!» — так отреагировали в комментариях подписчики певицы.

Кстати, Андрею уже удалось показать свое умение играть на фортепиано перед многотысячной аудиторией. Так, недавно Полина Гагарина дала большой сольный концерт на арене дворца спорта «Мегаспорт» в Москве. Во время исполнения одной из композиций на сцену вместе с мамой вышел Андрей. Он аккомпанировал звезде на фортепиано.

Напомним, Полина и ее муж Дмитрий Исхаков воспитывают двоих детей: 11-летнего Андрея, сына Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым, и Мию, которую певица родила в апреле 2017 года. Ни Гагарина, ни ее муж не показывают лицо дочки в соцсетях. А вот с Андреем артистка ранее снялась для обложки журнала.