Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
РИМКА
Мне кажется или так и есть:на первой фотке пупок где то на боку...или она стоит так...
СсылкаПожаловаться
Юлия
С ума посходили. Трое детей, а у неё ещё время есть с фотоаппаратом носиться .да снимать себя каждый час. Уж скоро на унитазах будут светиться. ((((
СсылкаПожаловаться
Юлия Капустина (Басенко)
пусть приводит себя в порядок. ей скоро 4 и 5 от старика рожать)))
СсылкаПожаловаться
Нина Архипова
В ответ на комментарий от Юлия Капустина (Басенко)
Юлия Капустина (Басенко)
пусть приводит себя в порядок. ей скоро 4 и 5 от старика рожать)))
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ПРОТИВНО
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
это у нее такие порции? Если бы я так ела, меня бы в дверь проталкивали домашние.
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Как она может советы давать, как похудеть, если постоянно беременна. Это значит постоянно 15-20 кг лишних.чего худеть продолжать надо нереститься. Этот процесс можно остановить только большим усилием воли.
СсылкаПожаловаться
наталья малт
В ответ на комментарий от Грильдриг
Грильдриг
это у нее такие порции? Если бы я так ела, меня бы в дверь проталкивали домашние.
СсылкаПожаловаться
Маленькая порция и малокалорийная. ни хлеба ни булок. ни масла
СсылкаПожаловаться
Ann
В ответ на комментарий от Грильдриг
Грильдриг
это у нее такие порции? Если бы я так ела, меня бы в дверь проталкивали домашние.
СсылкаПожаловаться
это ирония была??????? На тарелке три тонких кусочка языка говяжьего, и цветная капуста. Как бы ноги не протянуть от такого количества. Вы наверно съедаете пол зернышка за весь день. Или вы не учитываете тот факт, что это диетическое питание от которого через час кушать захочется. Если съест пирожок с мясом и то больше наешься чем языком, но в пирожке калорий больше, а по объему он выглядит меньше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Какие же все злые!!!! Меньше завидуйте, барышни!))
СсылкаПожаловаться
lana kulakowa
Нож и вилку нужно поменять местами
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Какие же все злые!!!! Меньше завидуйте, барышни!))
СсылкаПожаловаться
Завидовать то чему, у меня муж молодой. Я сочуствую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Честно..раздражает...какая -то девица...ничего из себя не представляет..Таких женщин как она-миллионы.пусть себе худеет..
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Ann История переписки2
Ann
это ирония была??????? На тарелке три тонких кусочка языка говяжьего, и цветная капуста. Как бы ноги не протянуть от такого количества. Вы наверно съедаете пол зернышка за весь день. Или вы не учитываете тот факт, что это диетическое питание от которого через час кушать захочется. Если съест пирожок с мясом и то больше наешься чем языком, но в пирожке калорий больше, а по объему он выглядит меньше.
СсылкаПожаловаться
а давайте не будем тут лекции запускать о правильном питании. Порция должна быть с ее кулак. Это что же за кулак-то такой.
СсылкаПожаловаться
Еленка
почему у неё пупок на боку?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от наталья малт История переписки2
наталья малт
Маленькая порция и малокалорийная. ни хлеба ни булок. ни масла
СсылкаПожаловаться
вот-вот. Надо слойку свердловскую еще добавить и масла "накласть" сверху.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Какие же все злые!!!! Меньше завидуйте, барышни!))
СсылкаПожаловаться
повезло девчонке. Такого парня отхватила!!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от РИМКА
РИМКА
Мне кажется или так и есть:на первой фотке пупок где то на боку...или она стоит так...
СсылкаПожаловаться
я посмотрела еще раз. Точно, пупок на боку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
Чтобы стать дибровой, - нужно через многое перешагнуть.. Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
наталья малт
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки3
Грильдриг
а давайте не будем тут лекции запускать о правильном питании. Порция должна быть с ее кулак. Это что же за кулак-то такой.
СсылкаПожаловаться
Смотря чего кулак. если это цветная капуста, то там калорий мизер, и нежирное мясо, тоже мизер калорий. Я бы таким не наелась. Хотя я к полноте не склонна
СсылкаПожаловаться
nina grieg
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки3
Грильдриг
вот-вот. Надо слойку свердловскую еще добавить и масла "накласть" сверху.
СсылкаПожаловаться
Можно плюшку и масло, и сыр, и колбасу.
И побольше, побольше,,,))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильев
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки2
Грильдриг
повезло девчонке. Такого парня отхватила!!
СсылкаПожаловаться
парню о душе пора подумать, а его все девчонки отхватывают, как кусок пирога..
СсылкаПожаловаться
наталья малт
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки3
Грильдриг
а давайте не будем тут лекции запускать о правильном питании. Порция должна быть с ее кулак. Это что же за кулак-то такой.
СсылкаПожаловаться
Так она же еще и мать кормящая, ей надо и для ребенка съесть, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Ani камавосян
лучше бы книжки читала, как ей советует ее муж
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки2
Грильдриг
повезло девчонке. Такого парня отхватила!!
СсылкаПожаловаться
Конечно повезло!)
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от nina grieg История переписки4
nina grieg
Можно плюшку и масло, и сыр, и колбасу.
И побольше, побольше,,,))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
прально, а то пупок на боку из-за цветной капусты уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас