Полина Диброва гордится сыновьями

Жена популярного телеведущего Дмитрия Диброва Полина родила третьего сына 5 месяцев назад. В мужском коллективе Дибровых молодая мама чувствует себя королевой и с гордостью рассказывает о сыновьях.

В семье Дибровых подрастают три богатыря: Александр (5 лет), Федор (1 год 10 месяцев) и Илья, которому сегодня исполнилось 5 месяцев. Многодетной маме Полине Дибровой приходится совмещать работу (она ведет колонку в журнале для родителей, занимается функциональным питанием, участвует в телепрограммах) и уход за детьми. Когда в семье трое маленьких сорванцов, свободного времени у мамы остается немного. В своем Инстаграме Полина охотно рассказывает о мальчиках и своих повседневных заботах: «Целые дни ношусь с детьми как электровеник...» Зато радость от общения с сыновьями с лихвой искупает все трудности, а маленькие достижения детей становятся поводом для гордости.

Контент недоступен

Полина гордится тем, что Саша и Федя дружат. Мальчики с удовольствием играют вместе и очень нежно относятся друг к другу.

Контент недоступен

Полину, как любую молодую маму, радует каждая мелочь, и она спешит поделиться эмоциями с подписчицами своего Инстаграма. Например, новый конструктор, который освоил сын, – чем не повод для радости?

Контент недоступен

Пицца, которую приготовили юные повара под чутким руководством родителей, тоже заслуженно кажется маме с папой самым вкусным блюдом на свете.

Контент недоступен

Недавно старший сын Саша дебютировал на телеэкране вместе с папой – он поучаствовал в программе «Кто хочет стать миллионером?»

Контент недоступен

Полина Диброва – убежденная сторонница здорового образа жизни. К нему она приобщает и своих сыновей: например, устраивая вот такие фитнес-тренировки вместе с детьми.

Контент недоступен

Пятилетний Саша тоже занимается спортом, и мама очень гордится его старанием.

Контент недоступен

«Маленькие казачки», как ласково называет сыновей Дмитрий Дибров (и он, и Полина родом из Ростова-на-Дону), дарят родителям огромное счастье. 55-летнему Диброву, у которого есть двое взрослых детей от предыдущих браков, они вернули вторую молодость. Так что не вызовет удивления, если и на троих детях супруги не остановятся.