13-летний сын Юлии Барановской восхитил сеть вокальным талантом

Звездная мама поделилась с поклонниками роликом с выступлением мальчика.

Старший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина, 13-летний Артем, давно занимается в детском вокальном ансамбле «Непоседы». Вместе с творческим коллективом мальчик специально к 8 Марта выступил в эфире программы «Мужское/женское», которую ведут Александр Гордон и его мама. Юные дарования исполнили нежную песню, растрогав многих до слез.

Контент недоступен

В инстаграме Барановской, где она выложила ролик с выступлением сына, поклонники восхитились вокальным талантом мальчика. «Юля, какой сынок молодец! Так поет, такой чистый голос!», «Мурашки по коже», «Как шикарно поет ваш сынок», «Мои восхищения», «Какой же голос красивый», «Какой умничка», «Я не сразу его узнала. Молодец, браво, очень круто», «Вас бог наградил такими замечательными и одаренными детьми», «До слез... Прекрасная песня», «Как Артем хорошо, суперхорошо поет», «Голос у Артема волшебный», — написали они.

Напомним, кроме Артема, у Юлии еще двое детей — Яна и Арсений. Все дети телеведущей появились от отношений с футболистом Андреем Аршавиным, с которым Юлия состояла в незарегистрированном фактическом браке в течение девяти лет. Недавно спортсмен впервые за долгое время встретился со своими детьми.