Поклонники пришли в ужас от опасного трюка старшего сына Плющенко

При прыжке голова 11-летнего мальчика проносится буквально в сантиметре от бортика бассейна.

Контент недоступен

Видео, опубликованное Евгением Плющенко в личном микроблоге, где олимпийский чемпион похвастался спортивными достижениями старшего сына Егора, вызвало у одних подписчиков ужас, а у других — восхищение.

В ролике, снятом Евгением, Егор прыгает в бассейн, перед этим совершив кувырок через голову. Внимательные пользователи Интернета заметили, что при прыжке голова 11-летнего мальчика проносится буквально в сантиметре от бортика бассейна. «Мой сын растет настоящим мужчиной!» — подписал видео Плющенко.

«Как опасно! Удара не было! Головой мог стукнуться, вы куда там смотрите?! Чуть не ударился, опасно так нырять! Лучше так не делать, это опасно! Слишком близко к бортику, просто чудом пронесло!» — писали подписчики, комментируя видеоролик. Но все же согласились, что Егор, безусловно, большой молодец.

Контент недоступен
Контент недоступен

К слову, многие поклонники Плющенко считают, что старший сын очень похож на него. Не так давно, когда Евгений опубликовал общую фотографию с двумя сыновьями, среди фанатов разгорелся нешуточный спор из-за внешности мальчиков. Пока одна часть поклонников фигуриста с пеной у рта уверяла, что один сын — копия папы, а другой больше похож на маму — Яну Рудковскую, некоторые не менее ожесточенно доказывали, что оба сына очень похожи на Евгения. «Как вы все похожи! Просто трое из ларца!» — писали они. Тогда же поклонники порадовались и тому, что оба сына проводят время с отцом.

Напомним, что Егор — сын Плющенко от брака с Марией Ермак.