Поклонники опасаются, что Дмитрий Шепелев сильно балует 5-летнего сына

По мнению фанатов, телеведущий покупает сыну слишком дорогие подарки.

Поклонники Дмитрия Шепелева сошлись во мнении о том, что телеведущий не слишком хорошо воспитывает своего 5-летнего сына Платона. Дмитрий выполняет любой каприз сына.

Контент недоступен

Шепелев на днях похвастался тем, что благодаря своим связям смог провести сына за кулисы цирка Cirque du Soleil. А недавно он исполнил еще одну мечту Платона: купил ему дорогую обувь люксового бренда. Теперь мальчик будет щеголять в изделии итальянского Модного дома, которое стоит более 200 долларов.

Ранее Дмитрий рассказывал также, что прикладывает усилия к тому, чтобы Платон стал гурманом. Он лично готовит для него изысканные завтраки и водит по дорогим ресторанам с авторской кухней. При этом Шепелев с сыном являются частыми гостями дорогих курортов. Поклонники считают, что Дмитрий пытается компенсировать отсутствие мамы дорогими подарками и роскошной жизнью.

Контент недоступен

Напомним, сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон родился в апреле 2013 года, в том же году у Жанны диагностировали рак мозга. В июне 2015 года артистка ушла из жизни. После смерти Жанны Шепелев растит сына один.