Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
мадамДамНоНеВам
ну правильно, пусть заразу разносят. право у них быть матерью... а как же право человечества на спокойную и здоровую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Анна Степанян
В ответ на комментарий от мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
ну правильно, пусть заразу разносят. право у них быть матерью... а как же право человечества на спокойную и здоровую жизнь?
СсылкаПожаловаться
а вы не т***сь с кем попало! и все будет в порядке... и не лечитесь в африканских странах!
СсылкаПожаловаться
Танюша Вадимовна
Это какая же НОРМАЛЬНАЯ но инфицированная мать захочет, чтобы ее ребенок был неизлечимо болен?! Они еще спасибо докторам должны сказать, что не обрекли ее детей на мучительную смерть!
СсылкаПожаловаться
Танюша Вадимовна
Это какая же НОРМАЛЬНАЯ но инфицированная мать захочет, чтобы ее ребенок был неизлечимо болен?! Они еще спасибо докторам должны сказать, что не обрекли ее детей на мучительную смерть!
СсылкаПожаловаться
Капризуля
а мужиков то что не стерилизуют? опять бабы крайние
СсылкаПожаловаться
барсук
Намибия - беднейшее государство. Все живут только за счет гуманитарной помощи. Чем больше детей, тем больше помощь. Если одни умрут от СПИДа -другие родятся. Не думают они о других - самим бы выжить.
СсылкаПожаловаться
Алла Куликова
А почему бы просто не кастрировать всех мужчин больных спидом, тоже очень действенный способ. Так странно когда борьба касается только ущемление прав женщин.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыбка
И правильно, что стерилизуют - на фига рожать еще больных, обреченных детей, одного хватит. У нас бы в стране алкашек бы и наркоманок стерилизовали...
СсылкаПожаловаться
Маленькое Солнышко
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Врачи отказываются проводить досрочное кесарево сечение, которое позволяет снизить риск заболевания ребенка, если роженицы не подпишут предварительно документы о согласии на стерилизацию. Одновременно стерилизация лишает женщину ее неотъемлемого права иметь детей, которые теоретически могли бы родиться абсолютно здоровыми. И кроме того - вспомните КАК распространяется СПИД/ВИЧ!!!! Одна женщина (и даже сотни тысячи женщин всей Африки) не может, ну абсолютно никак не может быть угрозой нам или европейцам. Не передается СПИД воздушно-капельным путем! И напоследок - ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВИЧ И СПИДом. Женщина с ВИЧ (т.е. с пониженным иммунитетом) никого не может заразить СПИДом. Такие женщины очень часто рожают здоровых детей. И уж тем более НИКТО не имеет права заблаговременно обвинять не родившихся детей в том, что они будут "заразу" распространять. Где же тогда презумпция невиновности? А еще задумайтесь вот над чем. По статистике от СПИДа умирают в сотни раз меньше людей, чем от сердечно-сосудистых заболеваний, которые, кстати, передаются по наследству. Так может мы заодно поддержим и стерилизацию сердечников? НЕ БУДЬТЕ ЗВЕРЬМИ! ДУМАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Маленькое Солнышко
А Билл Гейтс вообще славится своими человеко человеконенавистническими высказываниями по поводу сокращения численности населения, которое по его взглядам надо сократить в 10! раз. Естественно, в первую очередь за счет стран третьего мира. покончив с этими странами он со своим фондом Здоровья?! возьмется и за нас. А мы будем рукоплескать! Правильно, зачем плодить нищету? Или вы все имеете уровень дохода среднестатистического американца? Думаете вас лично это не коснется?
СсылкаПожаловаться
ToNNNiK
В ответ на комментарий от Маленькое Солнышко
Маленькое Солнышко
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Врачи отказываются проводить досрочное кесарево сечение, которое позволяет снизить риск заболевания ребенка, если роженицы не подпишут предварительно документы о согласии на стерилизацию. Одновременно стерилизация лишает женщину ее неотъемлемого права иметь детей, которые теоретически могли бы родиться абсолютно здоровыми. И кроме того - вспомните КАК распространяется СПИД/ВИЧ!!!! Одна женщина (и даже сотни тысячи женщин всей Африки) не может, ну абсолютно никак не может быть угрозой нам или европейцам. Не передается СПИД воздушно-капельным путем! И напоследок - ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВИЧ И СПИДом. Женщина с ВИЧ (т.е. с пониженным иммунитетом) никого не может заразить СПИДом. Такие женщины очень часто рожают здоровых детей. И уж тем более НИКТО не имеет права заблаговременно обвинять не родившихся детей в том, что они будут "заразу" распространять. Где же тогда презумпция невиновности? А еще задумайтесь вот над чем. По статистике от СПИДа умирают в сотни раз меньше людей, чем от сердечно-сосудистых заболеваний, которые, кстати, передаются по наследству. Так может мы заодно поддержим и стерилизацию сердечников? НЕ БУДЬТЕ ЗВЕРЬМИ! ДУМАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Между ВИЧ и СПИД разницы нет, умник. ВИЧ - обозначение вируса ИЧ, а СПИДом принято называть стадию, когда иммунная система уже барахлит и человек начинает "цеплять" болячки. Сейчас вообще не принято разделять эти понятия, просто говорят ВИЧ - инфицированные. И женщина становится источником опасности СРАЗУ после заражения, зарубите себе на носу. И дети рождаются здоровыми, потому что кровь матери не контактирует с кровью плода, потому изначально ВСЕ дети здоровы. Инфицирование возможно в процессе родов или кормления, именно поэтому им делают КС, только толков от этого - НОЛЬ, потому что женщины-африканки несмотря на запреты кормить грудью, ПРОДОЛЖАЮТ это делать и в результате дети инфицируются, были бы они адекватными - никто бы их не стерилизовал.
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от Капризуля
Капризуля
а мужиков то что не стерилизуют? опять бабы крайние
СсылкаПожаловаться
потому как женщинам гораздо проще заразиться СПИДом, нежели мужчинам, поэтому число мужчин с данным заболеванием намного ниже
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от Алла Куликова
Алла Куликова
А почему бы просто не кастрировать всех мужчин больных спидом, тоже очень действенный способ. Так странно когда борьба касается только ущемление прав женщин.
СсылкаПожаловаться
тоже способ...
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от Маленькое Солнышко
Маленькое Солнышко
А Билл Гейтс вообще славится своими человеко человеконенавистническими высказываниями по поводу сокращения численности населения, которое по его взглядам надо сократить в 10! раз. Естественно, в первую очередь за счет стран третьего мира. покончив с этими странами он со своим фондом Здоровья?! возьмется и за нас. А мы будем рукоплескать! Правильно, зачем плодить нищету? Или вы все имеете уровень дохода среднестатистического американца? Думаете вас лично это не коснется?
СсылкаПожаловаться
где Вы прочли что Гейтс выступает за сокращение населения? ни разу об этом не слышала и не читала
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
Если 13% процентов населения (или 25% по неофиц.данным) Намибии больны, это означает лишь то, что данное государство через пару-тройку десятилетий перестанет существовать. один выход - если в страну будут приезжать из др.африканских стран. думаю учитывая это, суд поступил, мягко говоря, недальновидно, хотя по закону судьи правы.
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от барсук
барсук
Намибия - беднейшее государство. Все живут только за счет гуманитарной помощи. Чем больше детей, тем больше помощь. Если одни умрут от СПИДа -другие родятся. Не думают они о других - самим бы выжить.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. там где бедность материальная, та ещё есть бедность духовная. распространение болезни идёт от невежества у них. были бы с мозгами, знали бы правила и были бы осторожнее по жизни.
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
В ответ на комментарий от Анна Степанян История переписки2
Анна Степанян
а вы не т***сь с кем попало! и все будет в порядке... и не лечитесь в африканских странах!
СсылкаПожаловаться
к сожалению не только так можно заразиться. в европейских странах и в США, и в России известны случаи, когда людей заражали в больницах или стомат.кабинетах. и эти случаи, к сожалению, не так уж и единичны
СсылкаПожаловаться
Nifi
В ответ на комментарий от Капризуля
Капризуля
а мужиков то что не стерилизуют? опять бабы крайние
СсылкаПожаловаться
так наверно мужики и решали что женщинам проще, мужик вообще ни в чем никогда не виноват)
СсылкаПожаловаться
Анна Степанян
В ответ на комментарий от Алина Агеева История переписки3
Алина Агеева
к сожалению не только так можно заразиться. в европейских странах и в США, и в России известны случаи, когда людей заражали в больницах или стомат.кабинетах. и эти случаи, к сожалению, не так уж и единичны
СсылкаПожаловаться
не думаю, что дети из намибии лечили у нас зубы...
СсылкаПожаловаться
Валентина Шишулина
В ответ на комментарий от Маленькое Солнышко
Маленькое Солнышко
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Врачи отказываются проводить досрочное кесарево сечение, которое позволяет снизить риск заболевания ребенка, если роженицы не подпишут предварительно документы о согласии на стерилизацию. Одновременно стерилизация лишает женщину ее неотъемлемого права иметь детей, которые теоретически могли бы родиться абсолютно здоровыми. И кроме того - вспомните КАК распространяется СПИД/ВИЧ!!!! Одна женщина (и даже сотни тысячи женщин всей Африки) не может, ну абсолютно никак не может быть угрозой нам или европейцам. Не передается СПИД воздушно-капельным путем! И напоследок - ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВИЧ И СПИДом. Женщина с ВИЧ (т.е. с пониженным иммунитетом) никого не может заразить СПИДом. Такие женщины очень часто рожают здоровых детей. И уж тем более НИКТО не имеет права заблаговременно обвинять не родившихся детей в том, что они будут "заразу" распространять. Где же тогда презумпция невиновности? А еще задумайтесь вот над чем. По статистике от СПИДа умирают в сотни раз меньше людей, чем от сердечно-сосудистых заболеваний, которые, кстати, передаются по наследству. Так может мы заодно поддержим и стерилизацию сердечников? НЕ БУДЬТЕ ЗВЕРЬМИ! ДУМАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Анна Степанян История переписки4
Анна Степанян
не думаю, что дети из намибии лечили у нас зубы...
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, Вы считаете, что Намибия - это где-то между Марсом и Сатурном! И расползающееся из нее заболевание никогда не сможет задеть ни Вас, ни Ваших близких... А это далеко не так!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Танюша Вадимовна
Танюша Вадимовна
Это какая же НОРМАЛЬНАЯ но инфицированная мать захочет, чтобы ее ребенок был неизлечимо болен?! Они еще спасибо докторам должны сказать, что не обрекли ее детей на мучительную смерть!
СсылкаПожаловаться
Кое-где до сих пор людей едят и не обязательно поверженных врагов)))
СсылкаПожаловаться
Анна Степанян
В ответ на комментарий от Юлия История переписки5
Юлия
Судя по всему, Вы считаете, что Намибия - это где-то между Марсом и Сатурном! И расползающееся из нее заболевание никогда не сможет задеть ни Вас, ни Ваших близких... А это далеко не так!!!
СсылкаПожаловаться
я прекрасно знаю, где находится Намибия... болеет не страна, а люди...большинство ВИЧ-положительных в нашей стране - это наркоманы, а не выходцы из африканских стран.. а уж принудительная стерилизация - это вообще фашизм!
СсылкаПожаловаться
БОРИС Горшков
В США СПИДа уже можно сказать нет. Просто ВИЧ инфицированные люди получают лечение и живут нормальной жизнью. Гораздо страшнее ВИЧ, теперь сахарный диабет. От СПИДа никто в США не умирает. Вот как отвечает вызову здоровое общество. Никто никогда в США не кричал о стерилизации или изоляции.
СсылкаПожаловаться
alyona kali
В ответ на комментарий от БОРИС Горшков
БОРИС Горшков
В США СПИДа уже можно сказать нет. Просто ВИЧ инфицированные люди получают лечение и живут нормальной жизнью. Гораздо страшнее ВИЧ, теперь сахарный диабет. От СПИДа никто в США не умирает. Вот как отвечает вызову здоровое общество. Никто никогда в США не кричал о стерилизации или изоляции.
СсылкаПожаловаться
ну 1 раз стала матерью хватит.не девственниц же стерелизуют . правильно кто там сказал - алкашей наркоманов больных вич циган которые в европе сидят на соц пособии всю жизнь .когда мне за эти же деньги нужно отработать мин.40ч в неделю. а эти плодят плодят самим есть нечего а всё рожают как мухи . что могут дать этим детям потом ? как развиваеться мозг без нормального питания. А насчёт воздушно капельного пути вы сарказм оставьте . как то же вич по миру покатился а темболее на сегодняшний день путешевствия очень доступны. БОРИС Горшков .В США СПИДа уже можно сказать нет. Просто ВИЧ инфицированные люди ПРОСТО ХА ПРОСТО А вы их видели я видела в португалии Поверьте совсем не простое зрелище
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru