Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Владимир
Не от большого ума дают такие имена,в основном ум этих "звезд" на уровне 8-го класса
СсылкаПожаловаться
Nelli
Психологи утверждают что родители которые дают детям такие имена имеют деффект либо в голове либо в сердце . От себя добавлю что скорее всего в голове . Ну это ведь уму непостижимо - Гектор . А Порошина - Аграфена . Ну о детях ведь тоже надо думать . Ведь есть много замечательных имен . Не имею ничего против Аграфены . Но ведь это 18-19 век . Всему свое время . Ситуация - девушка знакомится с молодым человеком которого зовут ну скажем Владимир . А меня - Аграфена . Ну согласитесь . Не знаю может на вкус на цвет как говорится ... Но ... чудны дела твои Господи
СсылкаПожаловаться
АП
Аграфена... Привычнее-- Агроферма
СсылкаПожаловаться
Олеся
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Психологи утверждают что родители которые дают детям такие имена имеют деффект либо в голове либо в сердце . От себя добавлю что скорее всего в голове . Ну это ведь уму непостижимо - Гектор . А Порошина - Аграфена . Ну о детях ведь тоже надо думать . Ведь есть много замечательных имен . Не имею ничего против Аграфены . Но ведь это 18-19 век . Всему свое время . Ситуация - девушка знакомится с молодым человеком которого зовут ну скажем Владимир . А меня - Аграфена . Ну согласитесь . Не знаю может на вкус на цвет как говорится ... Но ... чудны дела твои Господи
СсылкаПожаловаться
Судя по тому как сейчас называют детей, это имя Владимир будет редким ))
СсылкаПожаловаться
Тесса
Почему -почему ? Да кто ж знает , что у них в головах ???)))
Гектор -вне конкуренции , однозначно )))
СсылкаПожаловаться
Nelli
Можно смириться и с Аграфеной .Но Гектор - это за гранью лично моего понимания .У Шукшиной - Фока . А как интересно будет звучать отчество ? Фокич . Фокична . Фоковна . Ужас . Как же нужно безответственно относиться к ребенку чтоб до такого додуматься . Дети по своей сути жестоки и насмешек носителю такого имени не избежать . Но всех переплюнул конечно Джигурда . Мик Анжель Крист . Мама дорогаяяяяяя. Ну тот клоун вообще отдельная история . Не удивлюсь если у него появится Христофор Колумб.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Можно смириться и с Аграфеной .Но Гектор - это за гранью лично моего понимания .У Шукшиной - Фока . А как интересно будет звучать отчество ? Фокич . Фокична . Фоковна . Ужас . Как же нужно безответственно относиться к ребенку чтоб до такого додуматься . Дети по своей сути жестоки и насмешек носителю такого имени не избежать . Но всех переплюнул конечно Джигурда . Мик Анжель Крист . Мама дорогаяяяяяя. Ну тот клоун вообще отдельная история . Не удивлюсь если у него появится Христофор Колумб.
СсылкаПожаловаться
Отчество от Фоки должны быть Фокич и Фокична.Но с нынешней грамотностью сотрудников ЗАГСА могут написать и Фокович,Фоковна.После Никитовны и Никитовича - удивляться не приходится
СсылкаПожаловаться
Nelli
Как то еще никто не додумался до Даздрапермы
Было такое , рожденное великими идеями коммунизма .
СсылкаПожаловаться
Cветлана
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Как то еще никто не додумался до Даздрапермы
Было такое , рожденное великими идеями коммунизма .
СсылкаПожаловаться
Много было таких революционных имен.Мне запомнилась Крастерра - Красный террор.Вот это полет фантазии - куда до него джигурде и прочим)))
СсылкаПожаловаться
stillness
Мии и Оливии - распространенные имена в западных странах. Миа в Германии по-моему на 1-м месте. Для нашей страны имена редкие, для других нет. Про Графиры и Серафимы молчу
СсылкаПожаловаться
stillness
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Психологи утверждают что родители которые дают детям такие имена имеют деффект либо в голове либо в сердце . От себя добавлю что скорее всего в голове . Ну это ведь уму непостижимо - Гектор . А Порошина - Аграфена . Ну о детях ведь тоже надо думать . Ведь есть много замечательных имен . Не имею ничего против Аграфены . Но ведь это 18-19 век . Всему свое время . Ситуация - девушка знакомится с молодым человеком которого зовут ну скажем Владимир . А меня - Аграфена . Ну согласитесь . Не знаю может на вкус на цвет как говорится ... Но ... чудны дела твои Господи
СсылкаПожаловаться
Нет. Девушка знакомттся с Максимильяном или Даниэлем, а она Глафира. Тоже задумывалась на такими парами в будущем. Или она Оливия/Милана, а он Захар... вот как-то... странно
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
Большинство "звезд" эстрады просто давно живут и рожают по заграницам, у них менталитет уже давно другой...По этому Гектор для Америки норм, они же все индивидуалисты...А может у Седаковой домик в Греции есть))
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
Я просто слишком обычные из женских с детства не люблю. Русскую классику в отличие от госпожи Порошиной тоже не люблю. Сейчас люблю французскую и испанскую классику, в детстве любила русскую фантастику.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Иванова Кристина
Иванова Кристина
Большинство "звезд" эстрады просто давно живут и рожают по заграницам, у них менталитет уже давно другой...По этому Гектор для Америки норм, они же все индивидуалисты...А может у Седаковой домик в Греции есть))
СсылкаПожаловаться
Дорогая Кристина! У Вас очень красивое имя, знайте, оно тоже из новых для России :-) тот тип женских имён, который я люблю. Просто его популяризировали, значит, и остальное можно.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от stillness История переписки2
stillness
Нет. Девушка знакомттся с Максимильяном или Даниэлем, а она Глафира. Тоже задумывалась на такими парами в будущем. Или она Оливия/Милана, а он Захар... вот как-то... странно
СсылкаПожаловаться
Ну и что такого? Я вообще за интернациональные браки. А Милана вообще славянское имя.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Психологи утверждают что родители которые дают детям такие имена имеют деффект либо в голове либо в сердце . От себя добавлю что скорее всего в голове . Ну это ведь уму непостижимо - Гектор . А Порошина - Аграфена . Ну о детях ведь тоже надо думать . Ведь есть много замечательных имен . Не имею ничего против Аграфены . Но ведь это 18-19 век . Всему свое время . Ситуация - девушка знакомится с молодым человеком которого зовут ну скажем Владимир . А меня - Аграфена . Ну согласитесь . Не знаю может на вкус на цвет как говорится ... Но ... чудны дела твои Господи
СсылкаПожаловаться
А вы что, считаете, чтоб не было дефектов в голове, надо иметь список из десяти имён и всё? У меня много знакомых психологов, и никто мне ничего не говорил, например, по поводу того, какой я себе псевдоним придумала. Имя, которым я здесь подписываюсь, сначала было псевдонимом. Среди психологов у меня есть знакомая с красивым именем Инесса. Нелли, а Вы в таком случае почему не Елена? Нелли :-)английское разговорное от Елены.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Nelli
Nelli
Психологи утверждают что родители которые дают детям такие имена имеют деффект либо в голове либо в сердце . От себя добавлю что скорее всего в голове . Ну это ведь уму непостижимо - Гектор . А Порошина - Аграфена . Ну о детях ведь тоже надо думать . Ведь есть много замечательных имен . Не имею ничего против Аграфены . Но ведь это 18-19 век . Всему свое время . Ситуация - девушка знакомится с молодым человеком которого зовут ну скажем Владимир . А меня - Аграфена . Ну согласитесь . Не знаю может на вкус на цвет как говорится ... Но ... чудны дела твои Господи
СсылкаПожаловаться
Как будто Владимиров раньше не было.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
Уважаемые авторы мейл.ру. По:-)моему, среди вас один приличный человек это Максим Сафенин, он всё верно пишет, что имя должно быть индивидуальным. А ещё знайте :-) не только звёзды... хоть я стремлюсь к литературной звёздности... но я с детства из женских не любила слишком обычные имена. Популярность варьируется, поэтому формулирую иначе :-) люблю женские имена из романских языков.
СсылкаПожаловаться
Nelli
В ответ на комментарий от Диана Лунит История переписки2
Диана Лунит
А вы что, считаете, чтоб не было дефектов в голове, надо иметь список из десяти имён и всё? У меня много знакомых психологов, и никто мне ничего не говорил, например, по поводу того, какой я себе псевдоним придумала. Имя, которым я здесь подписываюсь, сначала было псевдонимом. Среди психологов у меня есть знакомая с красивым именем Инесса. Нелли, а Вы в таком случае почему не Елена? Нелли :-)английское разговорное от Елены.
СсылкаПожаловаться
Я считаю как раз наоборот
Именно из за деффекта в голове они и изощряются выбирая имена для своих чад не думая о том а как же их дитë пойдет по жизни с именем Гектор или Фока
А про имя Нелли вы можете мне не рассказывать
Его происхождение и значение я знаю вдоль и поперëк
Было бы смешно если бы я этого не знала
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
Спасибо, у вас то же красивое)) греческое..
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Nelli История переписки3
Nelli
Я считаю как раз наоборот
Именно из за деффекта в голове они и изощряются выбирая имена для своих чад не думая о том а как же их дитë пойдет по жизни с именем Гектор или Фока
А про имя Нелли вы можете мне не рассказывать
Его происхождение и значение я знаю вдоль и поперëк
Было бы смешно если бы я этого не знала
СсылкаПожаловаться
Ну так что, по вашей логики надо иметь в голове только список из десяти имён и называть детей только ими? А сами тогда почему Нелли, а не Елена?
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Иванова Кристина
Иванова Кристина
Спасибо, у вас то же красивое)) греческое..
СсылкаПожаловаться
У меня латинское... это одно из моих любимых, поэтому сначала это был мой псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Диана Лунит История переписки2
Диана Лунит
Дорогая Кристина! У Вас очень красивое имя, знайте, оно тоже из новых для России :-) тот тип женских имён, который я люблю. Просто его популяризировали, значит, и остальное можно.
СсылкаПожаловаться
Кристина - не новое, несколько раз встречается в святцах. Просто раньше было не распространённым.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
Кристина - не новое, несколько раз встречается в святцах. Просто раньше было не распространённым.
СсылкаПожаловаться
Суперанская даёт как новое. В старом варианте есть Христина.
СсылкаПожаловаться
Кукла Аленка
Имя Диана некрасивое,а уж в сочетании с фамилией Лунит,вообще КАПЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас