Пляжное фото дочки Игоря Николаева умилило пользователей Сети

Певец с семьей отправился к морю.

Отпраздновав в Москве юбилей своей мамы, 58-летний Игорь Николаев с семьей улетел в Юрмалу. Певец и его супруга Юлия Проскурякова активно публикуют фотографии из Латвии, и один кадр, на котором запечатлена дочь артиста, особенно приглянулся поклонникам.

Контент недоступен

Родители засняли 2-летнюю Веронику бегущей по пляжу за чайкой. Фанатов умилила активность девочки, ее «пухленькие ножки» и забавный купальник. «Ох уж эти ножечки сладкие, складочки», «Пухляшка сладенькая», «Какое чудесное живое фото. Просто прелесть!», «И купальник-то какой у нее модный», «Чудесное мгновение», «Сладкая пампушка», — прокомментировали кадр пользователи соцсети.

Проскурякова также поделилась забавным видео из Юрмалы, в котором Вероника, спрятавшись от родителей за занавеской, напевает «Крылатые качели».

Контент недоступен

Многие поклонники Николаева отметили, что девочка явно растет артисткой и похвалили ее талант. «Хорошо поет малышка!», «Певица стесняется», «Умница какая», «Достойная замена подрастает», «Очень красиво поет», — написали они.

Напомним, Игорь Николаев женат на 35-летней певице Юлии Проскуряковой. Брак стал третьим для артиста. В 55 лет Игорь стал отцом во второй раз – их с Юлией дочь Вероника родилась 8 октября 2015 года. У Игоря также есть старшая дочь от предыдущих отношений – 39-летняя Юлия Николаева.