Модель plus-size Тесс Холлидей во второй раз стала мамой

30-летняя Тесс Холлидей, которая недавно вызвала много споров в Сети из-за своей фигуры, родила ребенка и показала первое фото с ним.

Контент недоступен

Тесс и ее гражданский муж Ник Холлидей стали родителями. У пары родился мальчик, которого они назвали весьма необычным именем Боуи Джунипер. Рост ребенка составил 55,8 см, вес – 3,9 кг.

«Наш красивый малыш. Ник сфотографировал нас, пока мы одевались и собирались домой», – подписала снимок на своей страничке в Instagram модель.

Контент недоступен

Это второй ребенок Тесс. У нее также есть сын Райли от предыдущих отношений. Тесс и Ник, которые встречаются уже четыре года, этой осенью планируют пожениться.

Контент недоступен

Во время беременности модель plus-size, которая, к слову, весила 150 килограммов и гордилась этим, с удовольствием публиковала в Instagram селфи в купальнике, за что подверглась критике со стороны подписчиков. Пользователи Сети посчитали, что такую фигуру, как у Тесс, не нужно открыто демонстрировать.

Контент недоступен

В ответ Холлидей отметила, что ей абсолютно все равно, сколько она сейчас весит, ведь она вынашивает малыша, а это – самое главное. «Когда знаменитости беременны, в прессе мы часто видим их гламурные отфотошопленные снимки и читаем бесконечные интервью о том, как они будут сбрасывать вес после родов. Я же стараюсь быть естественной. Что в этом плохого?» написала она.

Контент недоступен

Но вес модели все равно не дает покоя многим. Недавно проект Thinner Beauty при помощи графического редактора решил показать Тесс, как бы она выглядела, если бы похудела.

Контент недоступен

Также читайте о том, чего стеснялись звезды в детстве.