Планы на добро: забег «5275» и благотворительная ярмарка

Многие думают, что благотворительность обязательно связана с пожертвованиями. На самом деле помочь может каждый, и сделать это очень просто.

Проект Добро Mail.Ru подготовил обзор событий, поучаствовав в которых можно не только весело и познавательно провести время всей семьей, но и принять участие в благотворительности. А еще на таких мероприятиях можно приучить ребенка к добрым делам – на личном примере.

Провести активные выходные всей семьей

start
Источник: Migration


28 сентября в 12:00 фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и фонд «Дорога вместе» приглашают всех желающих на семейный спортивный праздник!

Вы сможете попробовать свои силы в забеге на дистанции 5 275 метров и 10 550 метров. По сложившейся традиции в рамках мероприятия состоится «Детский старт» на 300 метров и «Звездный старт», участие в котором примут представители спорта, кино и шоу-бизнеса: Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Дана Борисова, Эвелина Блёданс, Даниил Федоров, Наталья Толстая и другие.

Победителей Забега обязательно наградят ценными призами.
Участвуйте в Забеге всей семьей и поборитесь за приз в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья»!

Все собранные средства (включая регистрационные сборы) будут распределены между фондами «Линия жизни» и «Дорога вместе».

Зарегистрироваться на забег вы можете на сайте www.5275.ru.
Адрес: г. Москва, Парк культуры и отдыха им. Горького.

Посетить благотворительную ярмарку

ya.jpg
Источник: Migration

28 сентября добровольческое движение «Даниловцы» вновь участвуют в благотворительной ярмарке в парке-музее «Царицыно»!

Ярмарка в музее «Царицыно» около храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» проводятся в Даниловском благочинии уже 4 года. На ярмарке вы сможете приобрести товары ручной работы, поесть блины с горячим чаем, поучаствовать в викторинах на знание православной веры и Священного Писания и побороться за памятный приз.

Приходите на ярмарку всей семьёй и поддержите «Даниловцев»! Собранные средства будут направлены на помощь подопечным движения.

Время работы ярмарки: с 11.00 до 15.00.

Еще больше событий можно найти на Добро Mail.Ru Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!