Планы на добро: спортивный марафон и йога в парке

Многие думают, что благотворительность  обязательно связана с пожертвованиями. На самом деле помочь может каждый, и сделать это очень просто.

Проект Добро Mail.Ru подготовил обзор событий, поучаствовав в которых можно не только весело и познавательно провести время всей семьей, но и принять участие в благотворительности. А еще на таких мероприятиях можно приучить ребенка к добрым делам – на личном примере.

АиФ.ru и Добро Mail.Ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах, в которых может принять участие каждый – в качестве волонтера или просто гостя.

Провести выходные в парке с пользой

orbi
Источник: Migration

21 июня Благотворительный Фонд ОРБИ проведет День отдыха «Вместе против инсульта».

Приходите всей семьей! На празднике в Бабушкинском парке вас будут ждать арт-лаборатория, фитнес-тренинг, танцевальные классы и аквагрим для малышей, мастер-классы по скандинавской ходьбе, йоге, оздоровительно-боевой гимнастике и многое другое.

Но самое главное, вы сможете оказать поддержку взрослым и юным подопечным фонда ОРБИ, пережившим инсульт, а также членам их семей.

Принять участие в добром забеге

run
Источник: Migration

21 июня фонд «Дорога вместе» приглашает вас принять участие в добром, летнем и очень полезном мероприятии - Объединенных Благотворительных Играх, которые пройдут в парке Сокольники.

В программе - два забега на дистанции в 2,5 и 5 километров, спортивные игры, конкурсы и развлечения для детей и взрослых, а также бесплатное угощение для всех гостей!

Ведущим спортивного праздника будет Юрий Пашков, знакомый многим своим искрометным чувством юмора по теле- и радио эфирам.

Фонду очень нужны помощники-волонтеры для проведения этого спортивного праздника.

Если у вас есть возможность помочь в проведении Игр, присылайте свои контакты Екатерине Демешко по почте administrator@unitedway.ru или просто приходите на праздник и поддержите работу фонда!

Еще больше событий можно найти на Добро Mail.Ru Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!