Питт и Джоли разделили 6 детей и 330 млн.

Одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт поставили точку в отношениях.

В субботу актерская чета подписала договор, согласно которому они определились, с кем остаются жить дети и как делится совместно нажитое имущество. Эти документы для Питта и Джоли штат юристов составлял почти месяц.

«Брэд и Анджелина подписали бумаги в присутствии своих адвокатов. Этот договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта для тех, кто разрывает отношения, но официально не состоял в браке», — сообщает британское издание The Daily Mail, ссылаясь на источник в юридическом бюро. Согласно этому контракту более 100 млн. долларов, совместно заработанных за пять лет гражданского брака, Джоли и Питт поделят поровну.

Также делятся и четыре дома — в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане — общей стоимостью 230 млн. долларов. Что касается шестерых детей Анджелины и Брэда, то все они будут проживать с матерью, хотя, согласно документам, опекать троих из них будет отец. Напомним: трое из шести детей Джоли и Питта — усыновленные. Это восьмилетний Мэддокс, шестилетняя Пакс и пятилетняя Захара. Еще трое — четырехлетняя Шайло и полуторагодовалые близнецы Нокс и Вивьен — родные.