Пиппа Миддлтон официально подтвердила свою беременность

Роды должны состояться в октябре.

ZQgT6_croper_ru
Источник: legion-media.ru

34-летняя младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон призналась, что они с супругом Джеймсом Мэттьюcом ждут ребенка. Пиппа сообщила об этом официально – в колонке, которую она ведет в ежемесячном издании Waitrose Kitchen.

Я уже некоторое время назад вполне успешно миновала рубеж 12-ой недели беременности и прошла положенное сканирование.  И мне, к счастью, удалось обойтись без  тошноты по утрам. Моя беременность протекает нормально...
Пиппа Миддлтон

Первые слухи о том, что младшая сестра Кейт беременна, появились в апреле. Любопытно, что эта информация просочилась в СМИ всего за несколько дней до того, как ее сестра – супруга принца Уильяма –была доставлена в Госпиталь Святой Марии и родила третьего ребенка – принца Луи. Напомним, что Кэтрин, в отличие от младшей сестры, все три свои беременности страдала от сильного токсикоза.

Пиппа, по ее словам, чувствует себя прекрасно. «Конечно, мне пришлось внести из-за беременности некоторые коррективы в мой режим физических тренировок. Однако я по-прежнему тренируюсь в зале и занимаюсь йогой. Причем, до самого недавнего времени мой инструктор понятия не имела, что я жду ребенка!» — призналась Пиппа.

Она также не стала скрывать, когда ее ребенок появится на свет: по плану, роды должны состояться в октябре.

Как заверила Миддлтон, она и дальше не собирается отказываться от активного образа жизни.

Я буду, продолжать тренироваться, разумеется, в разумных пределах – ради моего здоровья и здоровья будущего малыша. К тому же, я твердо намерена влезть после родов в мои любимые джинсы!
Пиппа Миддлтон

Напомним, Пиппа Миддлтон с 20 мая 2017 года замужем за британским миллиардером Джеймсом Мэттьюсом. Ранее в СМИ уже появлялась информация о беременности светской львицы, но она так и не была подтверждена.