Пинк ждет второго ребенка

Американская певица беременна во второй раз.

14253062.jpg
Источник: Migration

Один из таблоидов, посвященный жизни звезд, сообщил о беременности Пинк. Этой информацией с изданием поделился близкий друг семьи Алиши Мур (настоящее имя певицы) и ее мужа, профессионального мотогонщика Кэри Харта. Сама пара пока хранит молчание и отказывается давать комментарии относительно беременности. Тем не менее, папарацци уже удалось застать супругов на прогулке по Нью-Йорку, во время которой Кэри нежно гладил Пинк по животу.

Напомним, что отношения певицы с Хартом с самого начала складывались нестандартно. Начнем с того, что она сама сделала в 2005 году предложение своему возлюбленному. Во время очередных гонок Пинк подняла вверх табличку, на которой было написано «Ты женишься на мне?» В январе 2006 года они официально стали мужем и женой.

Однако, спустя два года их агенты объявили о расставании пары. Весной 2009 года Харт рассказывает прессе, что снова встречается с Пинк. Влюбленным удалось не только воскресить былые чувства, но и укрепить их. В 2011 году Пинк родила дочь, Уиллоу Сейдж Харт. Интересно, что легкомысленная на первый взгляд певица, оказалась на удивление заботливой и внимательной матерью. Она активно пропагандирует публичное грудное вскармливание.