Пинк родила сына

Американская певица и актриса Алиша Мур, известная под псевдонимом Пинк, стала дважды мамой, подарив своей пятилетней дочке Уиллоу братика.

О появлении сына на свет 37-летняя Пинк сама известила своих поклонников, опубликовав в Instagram фото с малышом на руках. Мальчик родился 26 декабря и получил имя Джеймсон Мун Харт.

Как пишет журнал PEOPLE, о том, что хотела бы назвать сына Джеймсоном, Пинк говорила еще когда ждала своего первого ребенка, дочь Уиллоу Сэйдж, которая родилась в июне 2011 года. Дело в том, что отца Пинк зовут Джеймс, а брата – Джейсон, кроме того Джейсон – второе имя мужа певицы, гонщика-мотоциклиста Кэри Харта. Поэтому имя Джеймсон удачно сочетает в себе черты обоих значимых для Пинк мужских имен.

Контент недоступен

Помимо фото маленького Джеймсона, певица также опубликовала снимок улыбающегося мужа, Кэри, с малышом на руках. «Я люблю папочку моего малыша», – написала Пинк. Они с Хартом вместе с 2006 года, но в последние годы в СМИ ходили слухи о серьезных проблемах в их отношениях, поэтому когда в ноябре вдруг стало известно о второй беременности певицы, эта новость стала настоящим приятным сюрпризом для поклонников.

Контент недоступен