Пинк призналась, что ее стесняется собственная дочка

Певица отпраздновала день рождения Уиллоу.

Контент недоступен

Пинк полушутя-полусерьезно призналась, что решительно не понимает современных детей. Ее дочка заявила ей, что стесняется, когда мама провожает ее в садик. Причина смущения Уиллоу состоит в том, что Пинк, по мнению девочки, использует «дикий» макияж и «вообще выглядит так, как будто строит из себя поп-звезду».

Певица, которая недавно услышала подобные претензии от Уиллоу, просто утратила дар речи. «Да, таковы современные детки!» — прокомментировала эту историю Пинк на своей страничке в социальной сети. А ведь Уиллоу на днях отпраздновала только свой шестой день рождения! Впрочем, певица старается не терять чувства юмора и не обижаться на дочку, ведь она и раньше слышала весьма критические замечания от дочери. Так, когда девочка была совсем маленькой, она заявила матери, что у нее «ужасный голос», и протестовала каждый раз, как та начинала петь дома. Но Пинк, несмотря ни на что, просто обожает Уиллоу, как, впрочем, и ее маленького братика Джейсона, которого певица родила в декабре прошлого года.

Контент недоступен

По случаю праздника дочки, Пинк, которая, как утверждают ее подруги, печет чудесные пироги и печенье, лично приготовила для Уиллоу многослойный торт. «Клубничный торт с кремом и волшебной феей — для моей чудесной дочки!» — так подписала певица фото, которое выложила в микроблоге. А супруг Пинк — Кэрри Харт — добавил: «С днем рождения самой большой маленькой проказнице на планете!» И рассказал, что они с женой устроили для дочки чудесный праздник, на который пригласили целую ватагу ее друзей.