Певицу Жасмин повеселили просьбы сыновей к Деду Морозу

Звезда рассказала о желаниях детей в соцсетях.

Известная певица Жасмин решила узнать у своих сыновей, что они хотели бы получить от Деда Мороза на Новый год. Михаил и Мирон в беседе с мамой раскрыли свои пожелания. Особенно артистку повеселила просьба старшего сына.

Контент недоступен
Спросила у детей, что бы они написали Деду Морозу, младшего — если бы умел, старшего — если бы в него еще верил. Из послания Мирона: «Дедушка Мороз, принеси, пожалуйста, много-много конфет, машинок и лизунов». Из послания Миши: «Дорогой Дед Мороз, можешь ничего не приносить, все, что я хочу, — это твой список девочек, которые плохо себя вели в этом году.
Жасмин

Подписчики юмор Михаила оценили. «Супер! Жасмин, красавица, дети знают чего хотят, пусть исполнятся все их желания с помощью Деда Мороза или без него! С наступающим Новым годом!», «Про девочек сильно. Такого пожелания еще не слышала! Хотя вроде так очевидно. Все гениальное — просто», «Красавец», «Какое шикарное письмо у Миши», — можно прочесть в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у пары родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.