Певицу Натали раскритиковали за смелое фото из отпуска

Певица Натали (Наталья Рудина) недавно родила третьего сына Женю. Спустя несколько месяцев после родов артистка отправилась с малышом к солнцу и морю – в Грецию.

«Сбежали из дождливой Москвы в солнечную Грецию! Поливает без остановки со вчерашнего дня. Спим.... и ...едим», – написала Натали в соцсети.

А на днях в аккаунте певицы в Instagram появились две фотографии с ребенком, неоднозначно воспринятые ее подписчиками. На обеих Натали позирует в нижнем белье.

Контент недоступен

«Публичные люди должны как-то себя сдерживать. Да, молодец! Да, хорошо выглядит! Отличное фото, здоровья малышу. Для домашнего альбома прекрасное фото, но не на публику, уже второе фото с малышом и в трусиках. Может, надеть нечего?», «Натали, пора бы одеться!», «Можно было накинуть пелёнку на труселя», – не удержались от едких комментариев некоторые подписчики.

Однако нашлось немало тех, кто встал на защиту Натали: «Люди на отдыхе в теплых краях, вы совсем уже того? Почему кто-то должен одеться? Вас забыли спросить, вы на пляже в штанах и кофте лежите?», «Тут не на труселя надо смотреть, а на эмоции! Боже мой, какие вы красавцы!!!», «Красотуля, как всегда! Что у вас в душе, то и на лице, как всегда улыбка! Вы умница и позитивчик! Приятно посмотреть. Восхищаюсь!»

Контент недоступен

Кстати, на Натали недавно уже обрушивался шквал критических комментариев, когда певица позировала обнаженной с ребенком для обложки журнала.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!