Певица Жасмин станет мамой в третий раз

В семье поп-звезды планируется прибавление. Жасмин, у которой уже есть сын и дочь, теперь ожидает третьего ребенка.

О том, что певица Жасмин скоро станет многодетной мамой, стало известно в день ее 38-летия, 12 октября. Сама певица и ее муж, молдавский бизнесмен Илан Шор, пока не комментировали в СМИ эту новость и, как сообщает Super.ru, рассказали о ней только близким. Однако на фото с роскошными розами – подарком мужа – Жасмин предусмотрительно стоит позади букета (возможно, скрывая округлившийся животик).

Контент недоступен

На фестивале «Новая волна» в Сочи, где Жасмин выступила на днях, внимательные поклонники заметили, что тонкая талия певицы уже пополнела.

Контент недоступен

Глядя на стройную, буквально девичью фигуру Жасмин, трудно поверить, что она – мама двоих детей (занятия фитнесом, которым певица уделяет много времени, дают отличный результат). А между тем Михаилу, старшему сыну Жасмин от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, уже 18 лет.

Контент недоступен

Три года назад Жасмин стала мамой во второй раз – у певицы и ее нынешнего супруга Илана Шора родилась дочь, которую звезда назвала Маргаритой в честь своей матери. В одном из интервью Жасмин признавалась, что муж мечтает и о мальчике, но для нее самой пол ребенка не так уж важен, ведь у счастливой мамы уже есть и красавец сын и очаровательная дочурка.

Контент недоступен

Сара (таково настоящее имя Жасмин) души не чает в детях и с гордостью выкладывает их фотографии в своем Инстаграме, а маленькая Маргарита иногда даже выходит вместе с мамой на сцену.

Контент недоступен

Поздравляем Жасмин и ждем новостей!