Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Самокиша
Вообще пофиг
СсылкаПожаловаться
Света Светлана
ну теперь начнется - уши, ногти, пятки, локти...
СсылкаПожаловаться
Изольда
Молодец! Так и надо! А то некоторым знаменитым женщинам уже за 30 лет, а детей у них до сих пор нет! Они даже не познали радость материнства, не ощутили прекрасную беременность!
СсылкаПожаловаться
Самая умная
А чего они в ухе копошатся?
СсылкаПожаловаться
Маша
Умничка девочка, здоровья ей и ребенку. Дочка - мамина радость и счастье.
СсылкаПожаловаться
Лина
Её папа стал дедушкой, мама -бабушкой, дети мужа получили сводную сестричку,бывшие жёны -уменьшения доли в наследстве на детей..........И ещё много-много тем для пиара!
СсылкаПожаловаться
Лилия
Счастья и здоровья малышке и ее маме.
СсылкаПожаловаться
3D Hunter
Да вообще всё равно. Пустая новость.
СсылкаПожаловаться
Black Fox
В ответ на комментарий от Изольда
Изольда
Молодец! Так и надо! А то некоторым знаменитым женщинам уже за 30 лет, а детей у них до сих пор нет! Они даже не познали радость материнства, не ощутили прекрасную беременность!
СсылкаПожаловаться
Что, блин, простите? "Прекрасную беременность"?)))) Да я еще один раз в жизни на это не пойду даже за миллиард. И, да, я за 30 родила, никаких сожалений нет, до 30 надо для себя пожить))
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
В ответ на комментарий от Black Fox История переписки2
Black Fox
Что, блин, простите? "Прекрасную беременность"?)))) Да я еще один раз в жизни на это не пойду даже за миллиард. И, да, я за 30 родила, никаких сожалений нет, до 30 надо для себя пожить))
СсылкаПожаловаться
Я совершенно с Вами согласна. Я счастливая мама одной дочки, но больше не хочу, ни за что. И да, до 30-ти можно не спешить, но беречь здоровье.
СсылкаПожаловаться
Анна Трускова
В ответ на комментарий от Наталья Горич История переписки3
Наталья Горич
Я совершенно с Вами согласна. Я счастливая мама одной дочки, но больше не хочу, ни за что. И да, до 30-ти можно не спешить, но беречь здоровье.
СсылкаПожаловаться
Здоровья маме и ангелочку
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Ухо.....дальше что покажут?
СсылкаПожаловаться
Мадест
А кто ета?
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Наталья Горич История переписки3
Наталья Горич
Я совершенно с Вами согласна. Я счастливая мама одной дочки, но больше не хочу, ни за что. И да, до 30-ти можно не спешить, но беречь здоровье.
СсылкаПожаловаться
А у меня двойня. Я просто до 37 лет не встречала того, кого полюбила бы. Тапками не кидаться - мой мир всегда был только из любимых книг, а также музыки и т.д. (сейчас всё в теме про друзей разъясню), вот и любила до этого только кумиров из книг или музыки. Детей хотела всегда, что, думаете, не надо для этого никого искать, а одной бежать в детдом? Вот и я встретила свою любовь тогда, когда встретила.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Мадест
Мадест
А кто ета?
СсылкаПожаловаться
Певица. Сначала её полностью звали Анна, потом она захотела, чтоб полностью Нюша. Мне уже интересно, как она ребёнка назовёт. У меня, как у человека не безразличного к тому, как хотелось бы назваться (здесь - под узаконенным псевдонимом), у меня всегда был особый взгляд на имена детей. Думаю, у Нюши также должно быть.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Диана Лунит История переписки2
Диана Лунит
Певица. Сначала её полностью звали Анна, потом она захотела, чтоб полностью Нюша. Мне уже интересно, как она ребёнка назовёт. У меня, как у человека не безразличного к тому, как хотелось бы назваться (здесь - под узаконенным псевдонимом), у меня всегда был особый взгляд на имена детей. Думаю, у Нюши также должно быть.
СсылкаПожаловаться
Как Вам имя Нелли, Диана?
СсылкаПожаловаться
Инга РФ
Очень рада , поздравляю от души. Пожалуй это самое главное в жизни. Счастья, здоровья и успеха малышу
СсылкаПожаловаться
Наталья Смолькина
Не успела разродиться и быстрей в инстаграмм свой
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Как Вам имя Нелли, Диана?
СсылкаПожаловаться
Нейтрально воспринимаю, как и его исходную форму - Елена. Но я за то, чтоб каждый назвал именем, которое уверенно любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас